Все автомобили
SsangYong предлагает скидки на кроссовер Actyon
Компания Sollers, которая занимается в России в том числе производством и продажами автомобилей под маркой SsangYong, с марта предлагает приобрести кроссовер Actyon со скидкой до 250 тыс. рублей за счет программ утилизации и обмена.
Количество просмотров 9071
Представлено «возможное будущее УАЗа» — кроссовер SsangYong Tivoli
На автосалоне в Женеве впервые показали SsangYong Tivoli. Новое детище корейского производителя нам особенно интересно, ведь именно этот автомобиль, по слухам, может лечь в основу будущего кроссовера УАЗа, который обещают выпустить в 2019 году.
Количество просмотров 4862Количество комментариев 4
SsangYong обновил внедорожник Rexton
Компания SsangYong представила внедорожник Rexton 2015 модельного года. Модель получила слегка измененный дизайн передней части кузова и новое оснащение.
Количество просмотров 12240Количество комментариев 1
SsangYong официально представил кроссовер Tivoli
Компания SsangYong представила в Южной Корее новый субкомпактный кроссовер Tivoli. Машина, базирующаяся на новой переднеприводной платформе, получила пару новых моторов 1.6 и 6-ступенчатые МКП и АКП. Продажи модели в России стартуют в первой половине 2015-го. Сборку для нашего рынка, возможно, наладят на заводе Sollers во Владивостоке.
Количество просмотров 14391
SsangYong превратил Rexton в коммерческий фургон
Компания SsangYong предложила в Великобритании внедорожник Rexton W в коммерческом исполнении CSX. Модель доступна только со 155-сильным турбодизелем 2.0, МКП и полным приводом и стоит от 18 495 фунтов стерлингов без учета НДС.
Количество просмотров 17219
SsangYong показал свой новый компактный кроссовер Tivoli
Компания SsangYong показала новые изображения грядущего субкомпактного кроссовера Tivoli. Новая модель выйдет в январе следующего года и поступит на важнейшие для нее внешние рынки во втором квартале 2015-го. Сборку российских машин наладят на заводе группы Sollers во Владивостоке.
Количество просмотров 21215Количество комментариев 2
Новый компактный кроссовер SsangYong назвали Tivoli
Компания SsangYong показала первые скетчи своего нового субкомпактного кроссовера, который получил название Tivoli – в честь итальянского города. В Южной Корее модель появится в продаже в январе 2015-го, а в остальном мире – во втором квартале следующего года.
Количество просмотров 12866
Sollers наладит сборку нового кроссовера SsangYong во Владивостоке
Российская группа Sollers и корейская компания SsangYong обсуждают возможности производства нового компактного кроссовера SsangYong X100 на мощностях российской компании во Владивостоке. Решение о сборке может быть принято до конца года, а первые X100 поступят в продажу в первой половине 2015 года. Модель X100 пополнит линейку корейских автомобилей SsangYong, собранных в России.
Количество просмотров 25858
Автопроизводители начали повышать цены на новые автомобили
Ряд автопроизводителей в ноябре повысили цены на новые автомобили, продаваемые в России. По данным «Автостата», цены изменились на автомобили 24 марок. Рост, прежде всего, связан с изменением валютных курсов и выводом на рынок новых комплектаций, а также новых и обновленных поколений моделей автомобилей.
Количество просмотров 42198Количество комментариев 6
SsangYong попытался заявить о себе в классе компакт-кроссоверов
Компания SsangYong представила на Парижском автосалоне концепты XIV-Air и XIV-Adventure. Это последние прототипы, предвещающие появление первого субкомпактного кроссовера марки. Паркетник получит бензиновый и турбодизельный моторы 1.6, 6-ступенчатые МКП и АКП, а также передний и полный привод. В России серийный аналог концептов поступит в продажу в 2015 году.
Количество просмотров 1963Количество комментариев 3
Раскрыт облик нового компактного кроссовера SsangYong
Из китайского патентного бюро «сбежали» изображения нового субкомпактного кроссовера SsangYong. Модель в образе концептов XIV-Air и XIV-Adventure покажут 2 октября на Парижском автосалоне. Серийная версия с моторами 1,6 и передним/полным приводом дебютирует на мартовском мотор-шоу в Женеве и появится в России в 2015 году.
Количество просмотров 8128
В SsangYong показали свой новый компактный кроссовер
Компания SsangYong Motor обнародовала первые изображения концептов XIV-Air и XIV-Adventure. Прототипы дебютируют 2 октября на Парижском автосалоне. Они станут последними предвестниками первого субкомпактного кроссовера SsangYong. Серийная модель с бензиновым и турбодизельным моторами 1.6 в России поступит в продажу в 2015 году.
Количество просмотров 14687
В Южной Европе «засветился» новый кроссовер SsangYong
На юге Европы замечено несколько тестовых прототипов будущего субкомпактного кроссовера SsangYong. Модель, основанную на новой переднеприводной платформе и с такими же новыми бензиновым и турбодизельным моторами 1.6, должны рассекретить в январе 2015-го. В России паркетник появится в следующем году.
Количество просмотров 6322
Новый компактный кроссовер SsangYong покажут в январе
Компания SsangYong представит новый компактный кроссовер в духе женевского концепта XLV в январе следующего года. Мировая премьера модели с предполагаемым названием X100 (возможно, это внутризаводской код) дебютирует в следующем марте на автосалоне в Швейцарии. В России паркетники начнут продавать в 2015-м.
Количество просмотров 6228
Концепт XLV пролил свет на два B-кроссовера SsangYong
Женевский концепткар SsangYong XLV показал, какими станут новые семи- и пятиместный B-кроссоверы марки. Прототип получил гибридную силовую установку, состоящую из нового турбодизеля 1.6 и 10-киловаттного электромотора.
Количество просмотров 6731
Страницы