Все автомобили
Volkswagen объявил цены на калужский спортседан Polo GT
Седаны Volkswagen Polo российской сборки стали оснащать 1,4-литровым турбомотором TSI и стайлинг-пакетом GT. Первые машины в новых исполнениях будут отгружены покупателям в сентябре.
Количество просмотров 39673Количество комментариев 20
Пора взросления: что скрывает новый Volkswagen Polo
О преемнике современного «половичка» мы уже слышали от инсайдеров. Теперь пришла пора оценить прототип новинки.
Количество просмотров 12900Количество комментариев 18
Калужские Volkswagen Polo поехали в Мексику
Компания VW расширила географию поставок своей продукции, выпущенной в нашей стране. Правда, мер по стимулированию экспорта от российских властей она пока не дождалась.
Количество просмотров 6684Количество комментариев 4
На фестивале Volkswagen блистал 125-сильный Polo GT
В подмосковной Яхроме прошел фестиваль Volkswagen, в котором приняли участие владельцы машин немецкого автоконцерна. Новая версия седана Polo стала самым заметным событием автофорума.
Количество просмотров 15115
Российский Volkswagen Polo GT: полосок на всех не хватит!
Калужский завод Volkswagen готовится к выпуску спортивной версии седана Polo. Автомобиль оснащен 125-сильным 1,4-литровым турбомотором TSI и имеет ряд других уникальных черт.
Количество просмотров 48230Количество комментариев 11
Volkswagen «подпилил» седан Polo для индийского рынка
Укороченная версия седана VW Polo будет продаваться в Индии под именем Ameo. Официальный дебют модели состоится в начале февраля на автосалоне в Дели.
Количество просмотров 10356Количество комментариев 4
Моторам Volkswagen Polo добавили мощности
Volkswagen Polo калужской сборки с ноября получит новые, более мощные двигатели экологического стандарта Евро-5. В автомобиле также улучшена шумоизоляция, и теперь ему еще меньше страшна российская зима.
Количество просмотров 18906Количество комментариев 88
Тюнеры зарядили Volkswagen Polo в честь юбилея
«Половичку» — 40 лет! Нынче в строю уже пятое поколение модели. Интересно, что круглую дату решили отпраздновать тюнеры – компания ABT Sportsline, входящая в обойму ведущих специалистов по доводке автомобилей Volkswagen Group, представила заряженную юбилейную спецверсию спортивного хэтчбека GTI.
Количество просмотров 9750
Volkswagen поднял цены на Passat, Tiguan и Touareg
Группа Volkswagen скорректировала стоимость новых автомобилей на фоне девальвации рубля. Цены на Tiguan и Touareg подросли в среднем на 3%, а седан Passat стал дороже на 5%. Прайс-листы Polo и Jetta остались без изменений.
Количество просмотров 12102Количество комментариев 1
Volkswagen предложил дешевую версию Conceptline для нового Polo
Начиная с 14 сентября во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen любой желающий сможет заказать новый Polo в версии Conceptline. Это самая доступная версия седана, до этого ею считалась версия Trendline за 554 900 рублей.
Количество просмотров 17664Количество комментариев 1
Volkswagen начал выпуск двигателей в Калуге
Группа Volkswagen 4 сентября запустила производство бензиновых двигателей на предприятии в Калуге. Силовые агрегаты будут устанавливаться на автомобили Volkswagen – Polo и Jetta, а также Skoda – Rapid, Octavia и Yeti. Новый завод сможет выпускать до 150 тыс. двигателей в год.
Количество просмотров 31815Количество комментариев 1
Volkswagen отмечает 40-летие Polo спецверсией Original
В честь юбилея знаменитой компактной модели Volkswagen выпустил ограниченной партией специальную версию Original. Пятидверный хэтчбек доступен для заказа только в Германии.
Количество просмотров 11827
Volkswagen назвал цены и дату старта продаж обновленного VW Polo в России
В середине мая немецкий производитель объявил старт заказов на бестселлер российского рынка — обновленный Volkswagen Polo, а после официальной презентации модели, которая прошла сегодня в Москве, стали известны еще и цены. Седан в начальной комплектации Trendline с двигателем 1,6 л и 5-ступенчатой «механикой» обойдется в 554 900 рублей, в самой дорогой версии Highline с «автоматом» — в 739 900 рублей.
Количество просмотров 34082Количество комментариев 21
Volkswagen предлагает скидки на Polo, Jetta, Tiguan и Touareg
Volkswagen предлагает Polo, Jetta, Tiguan и Touareg по новым привлекательным ценам, а при покупке еще и дарит магнитолу и кондиционер Climatronic. Предложение действует до 31 июля.
Количество просмотров 21024
Volkswagen представил обновленный Polo седан
Volkswagen выводит на российский рынок обновленный седан Polo. Автомобиль получил новый дизайн экстерьера и интерьера и будет доступен для заказа в официальных дилерских центрах Volkswagen с середины июня. Цены и комплектации объявят позже.
Количество просмотров 61047Количество комментариев 31
Страницы