Все автомобили
Калужские Volkswagen Polo поехали в Мексику
Компания VW расширила географию поставок своей продукции, выпущенной в нашей стране. Правда, мер по стимулированию экспорта от российских властей она пока не дождалась.
Количество просмотров 6683Количество комментариев 4
На фестивале Volkswagen блистал 125-сильный Polo GT
В подмосковной Яхроме прошел фестиваль Volkswagen, в котором приняли участие владельцы машин немецкого автоконцерна. Новая версия седана Polo стала самым заметным событием автофорума.
Количество просмотров 15115
Российский Volkswagen Polo GT: полосок на всех не хватит!
Калужский завод Volkswagen готовится к выпуску спортивной версии седана Polo. Автомобиль оснащен 125-сильным 1,4-литровым турбомотором TSI и имеет ряд других уникальных черт.
Количество просмотров 48215Количество комментариев 11
Volkswagen «подпилил» седан Polo для индийского рынка
Укороченная версия седана VW Polo будет продаваться в Индии под именем Ameo. Официальный дебют модели состоится в начале февраля на автосалоне в Дели.
Количество просмотров 10351Количество комментариев 4
Моторам Volkswagen Polo добавили мощности
Volkswagen Polo калужской сборки с ноября получит новые, более мощные двигатели экологического стандарта Евро-5. В автомобиле также улучшена шумоизоляция, и теперь ему еще меньше страшна российская зима.
Количество просмотров 18903Количество комментариев 88
Тюнеры зарядили Volkswagen Polo в честь юбилея
«Половичку» — 40 лет! Нынче в строю уже пятое поколение модели. Интересно, что круглую дату решили отпраздновать тюнеры – компания ABT Sportsline, входящая в обойму ведущих специалистов по доводке автомобилей Volkswagen Group, представила заряженную юбилейную спецверсию спортивного хэтчбека GTI.
Количество просмотров 9749
Volkswagen поднял цены на Passat, Tiguan и Touareg
Группа Volkswagen скорректировала стоимость новых автомобилей на фоне девальвации рубля. Цены на Tiguan и Touareg подросли в среднем на 3%, а седан Passat стал дороже на 5%. Прайс-листы Polo и Jetta остались без изменений.
Количество просмотров 12101Количество комментариев 1
Volkswagen предложил дешевую версию Conceptline для нового Polo
Начиная с 14 сентября во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen любой желающий сможет заказать новый Polo в версии Conceptline. Это самая доступная версия седана, до этого ею считалась версия Trendline за 554 900 рублей.
Количество просмотров 17661Количество комментариев 1
Volkswagen начал выпуск двигателей в Калуге
Группа Volkswagen 4 сентября запустила производство бензиновых двигателей на предприятии в Калуге. Силовые агрегаты будут устанавливаться на автомобили Volkswagen – Polo и Jetta, а также Skoda – Rapid, Octavia и Yeti. Новый завод сможет выпускать до 150 тыс. двигателей в год.
Количество просмотров 31790Количество комментариев 1
Volkswagen отмечает 40-летие Polo спецверсией Original
В честь юбилея знаменитой компактной модели Volkswagen выпустил ограниченной партией специальную версию Original. Пятидверный хэтчбек доступен для заказа только в Германии.
Количество просмотров 11826
Volkswagen назвал цены и дату старта продаж обновленного VW Polo в России
В середине мая немецкий производитель объявил старт заказов на бестселлер российского рынка — обновленный Volkswagen Polo, а после официальной презентации модели, которая прошла сегодня в Москве, стали известны еще и цены. Седан в начальной комплектации Trendline с двигателем 1,6 л и 5-ступенчатой «механикой» обойдется в 554 900 рублей, в самой дорогой версии Highline с «автоматом» — в 739 900 рублей.
Количество просмотров 34079Количество комментариев 21
Volkswagen предлагает скидки на Polo, Jetta, Tiguan и Touareg
Volkswagen предлагает Polo, Jetta, Tiguan и Touareg по новым привлекательным ценам, а при покупке еще и дарит магнитолу и кондиционер Climatronic. Предложение действует до 31 июля.
Количество просмотров 21022
Volkswagen представил обновленный Polo седан
Volkswagen выводит на российский рынок обновленный седан Polo. Автомобиль получил новый дизайн экстерьера и интерьера и будет доступен для заказа в официальных дилерских центрах Volkswagen с середины июня. Цены и комплектации объявят позже.
Количество просмотров 61046Количество комментариев 31
Завод VW в Калуге вернулся с каникул и готовится к запуску обновленного Polo Sedan
Сегодня в Калуге завод Volkswagen возобновил сборку автомобилей после почти двухнедельной приостановки производства (с 29 апреля). Предприятие будет работать по сокращенному графику, но это не повлияет на планы по запуску обновленной модели Volkswagen Polo Sedan.
Количество просмотров 8689Количество комментариев 1
Обновленный седан Volkswagen Polo может приехать к дилерам летом
Завод группы Volkswagen в Калуге планирует после каникул в мае приступить к производству обновленной модели седана VW Polo. Автомобиль может появиться у официальных дилеров марки летом 2015 года. Вероятно, цена модели (в настоящее время – 505 тыс. рублей) немного подрастет.
Количество просмотров 13697Количество комментариев 5
Страницы