Все автомобили
Volkswagen Polo седан подешевел
Volkswagen снизил цены на Polo седан калужской сборки. Базовая версия автомобиля в комплектации Conceptline стоит 505 тыс. рублей, что на 33 тыс. дешевле, чем в марте. Снижены цены и на другие комплектации. Остальных моделей снижение цен не коснулось.
Количество просмотров 13983Количество комментариев 10
Volkswagen готовит обновление российского седана Polo
Группа Volkswagen планирует в ближайшее время обновить российскую версию седана Polo. Компания пока не определилась со сроками запуска в производство и старта продаж рестайлинговой модели. Седан Polo для России собирают на заводе в Калуге с середины 2010 года без изменений в дизайне.
Количество просмотров 30866Количество комментариев 14
Volkswagen отказывается от ряда моделей
Компания Volkswagen, согласно непроверенной информации, откажется от трехдверного хэтчбека Polo, купе-кабриолета Eos и ретромоделей Beetle. У последнего семейства шансы остаться в строю самые высокие.
Количество просмотров 11159Количество комментариев 1
Volkswagen предложил скидки до 150 000 руб. по программе утилизации
Российское представительство компании Volkswagen объявило о продлении программы обновления автопарка. Согласно новым условиям, при покупке моделей локальной сборки – Volkswagen Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg – до конца марта можно получить скидки по программе утилизации и trade-in до 150 000 рублей. При этом цена самой доступной модели марки, а именно Polo седана, сохраняется на уровне декабря 2014 года.
Количество просмотров 16025
VW в России предложил новые версии кроссовера Tiguan и Polo седана
Дилеры Volkswagen начали принимать заказы на модели Tiguan и Polo седан специальной версии CLUB – в эксклюзивном цвете серый krypton, с легкосплавными дисками особого дизайна, новыми черточками в интерьере и расширенным списком оборудования. Представительство компании заверяет, что покупатели автомобилей спецсерии получат ценовое преимущество. «Клубные» машины появятся в салонах в марте.
Количество просмотров 25756
VW сэкономит на количестве деталей, моторов и КП для Golf и Polo
Группа Volkswagen намерена сократить расходы своего «легкового» подразделения путем уменьшения количества деталей и силовых агрегатов для своих мейнстрим-моделей вроде Golf и Polo. Этот шаг, считают финансисты автогиганта, поспособствует повышению операционной маржи с 2,3 до 6% в 2018 году.
Количество просмотров 7941Количество комментариев 14
Volkswagen в конце ноября предложит Polo в желтом цвете
Российский завод Volkswagen в ноябре начнет выпуск автомобилей Volkswagen Polo седан в желтом цвете Savanna. Дополнительная плата за цвет составит чуть более 10 тыс. рублей, а корпоративные клиенты могут рассчитывать на специальные условия при покупке. Автомобили в новом цвете будут доступны в автосалонах марки с конца ноября.
Количество просмотров 8560
Volkswagen обновил Polo седан
Компания Volkswagen освежила бюджетный седан Vento, который в России зовется Polo Sedan. Модель для индийского рынка получила новые 105-сильный турбодизель 1.5, фары, руль и прочие незначительные изменения. В Индии заказы на четырехдверку уже принимают. Цены стартуют с отметки 744 400 рупий (приблизительно 12 200 долларов США).
Количество просмотров 25969Количество комментариев 1
VW присоединился к программе обновления автопарка
У дилеров марки Volkswagen стартовала акция на модели локальной сборки. Как сообщает пресс-служба компании, в рамках акции покупатели Volkswagen Jetta, Polo седан и Tiguan 2014 года выпуска по программе утилизации и trade-in получают скидку до 90 тыс. рублей.
Количество просмотров 8483Количество комментариев 1
Новый Volkswagen Polo выйдет в начале 2016-го
Хэтчбек B-класса Volkswagen Polo шестого поколения дебютирует в марте 2016 года, сообщает немецкое издание AutoBild. Модель будет основана на модульной платформе MQB, станет легче, экономичнее и продвинутее. Следом за обычными хэтчами выйдет и новый Vento/Polo-седан для развивающихся рынков.
Количество просмотров 16099
Обновленный Volkswagen Polo седан застукали на заправке
В Индии впервые подловлен обновленный седан Volkswagen Vento, известный у нас как Polo Sedan. Машину запечатлели с фарами от фейслифтового хэтчбека Polo и замаскированной передней частью кузова. В Индии модернизированный Volkswagen Vento дебютирует в ближайшие недели.
Количество просмотров 17859
Volkswagen снизил цены на ряд моделей по случаю юбилея производства
По случаю пятилетия выпуска автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге производитель делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки. До конца сентября во всех официальных дилерских центрах Volkswagen при покупке Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg поклонников марки ждут скидки.
Количество просмотров 12867
VW основательно обновит Polo-седан к сентябрю
Компания Volkswagen представит в сентябре обновленный бюджетный седан Vento для индийского рынка, передает Zig Wheels. Вполне возможно, что похожим образом будет модернизирован и российский Polo-седан калужской сборки. Трехобъемнику сулят новые светотехнику, обвес кузова и улучшенную шумоизоляцию.
Количество просмотров 16644
VW Polo седан стал доступнее
С середины июня Volkswagen Polo седан получил новую базовую комплектацию стоимостью от 469 900 рублей, ряд новых функций и расширенный список стандартного и дополнительного оборудования. Двигатель объемом 1,6 л мощностью 85 л.с. теперь доступен для всех комплектаций седана. Кроме того, обновлен дисплей автомобиля.
Количество просмотров 10895
Аукцион. Новый Polo Sedan. 412 500 руб. Продано!
28 апреля на нашем аукционе Cars'Luck был разыгран Volkswagen Polo седан в комплектации Comfortline с механической коробкой передач, 2013 года выпуска. Автомобиль продан за 412 500 рублей, более чем на 130 тыс. рублей ниже рыночной цены.
Количество просмотров 20732
Страницы