Все автомобили
Обновленный седан Volkswagen Polo может приехать к дилерам летом
Завод группы Volkswagen в Калуге планирует после каникул в мае приступить к производству обновленной модели седана VW Polo. Автомобиль может появиться у официальных дилеров марки летом 2015 года. Вероятно, цена модели (в настоящее время – 505 тыс. рублей) немного подрастет.
Количество просмотров 13698Количество комментариев 5
Volkswagen Polo седан подешевел
Volkswagen снизил цены на Polo седан калужской сборки. Базовая версия автомобиля в комплектации Conceptline стоит 505 тыс. рублей, что на 33 тыс. дешевле, чем в марте. Снижены цены и на другие комплектации. Остальных моделей снижение цен не коснулось.
Количество просмотров 13983Количество комментариев 10
Volkswagen готовит обновление российского седана Polo
Группа Volkswagen планирует в ближайшее время обновить российскую версию седана Polo. Компания пока не определилась со сроками запуска в производство и старта продаж рестайлинговой модели. Седан Polo для России собирают на заводе в Калуге с середины 2010 года без изменений в дизайне.
Количество просмотров 30867Количество комментариев 14
Volkswagen отказывается от ряда моделей
Компания Volkswagen, согласно непроверенной информации, откажется от трехдверного хэтчбека Polo, купе-кабриолета Eos и ретромоделей Beetle. У последнего семейства шансы остаться в строю самые высокие.
Количество просмотров 11187Количество комментариев 1
Volkswagen предложил скидки до 150 000 руб. по программе утилизации
Российское представительство компании Volkswagen объявило о продлении программы обновления автопарка. Согласно новым условиям, при покупке моделей локальной сборки – Volkswagen Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg – до конца марта можно получить скидки по программе утилизации и trade-in до 150 000 рублей. При этом цена самой доступной модели марки, а именно Polo седана, сохраняется на уровне декабря 2014 года.
Количество просмотров 16028
VW в России предложил новые версии кроссовера Tiguan и Polo седана
Дилеры Volkswagen начали принимать заказы на модели Tiguan и Polo седан специальной версии CLUB – в эксклюзивном цвете серый krypton, с легкосплавными дисками особого дизайна, новыми черточками в интерьере и расширенным списком оборудования. Представительство компании заверяет, что покупатели автомобилей спецсерии получат ценовое преимущество. «Клубные» машины появятся в салонах в марте.
Количество просмотров 25759
VW сэкономит на количестве деталей, моторов и КП для Golf и Polo
Группа Volkswagen намерена сократить расходы своего «легкового» подразделения путем уменьшения количества деталей и силовых агрегатов для своих мейнстрим-моделей вроде Golf и Polo. Этот шаг, считают финансисты автогиганта, поспособствует повышению операционной маржи с 2,3 до 6% в 2018 году.
Количество просмотров 7944Количество комментариев 14
Volkswagen в конце ноября предложит Polo в желтом цвете
Российский завод Volkswagen в ноябре начнет выпуск автомобилей Volkswagen Polo седан в желтом цвете Savanna. Дополнительная плата за цвет составит чуть более 10 тыс. рублей, а корпоративные клиенты могут рассчитывать на специальные условия при покупке. Автомобили в новом цвете будут доступны в автосалонах марки с конца ноября.
Количество просмотров 8566
Volkswagen обновил Polo седан
Компания Volkswagen освежила бюджетный седан Vento, который в России зовется Polo Sedan. Модель для индийского рынка получила новые 105-сильный турбодизель 1.5, фары, руль и прочие незначительные изменения. В Индии заказы на четырехдверку уже принимают. Цены стартуют с отметки 744 400 рупий (приблизительно 12 200 долларов США).
Количество просмотров 25973Количество комментариев 1
VW присоединился к программе обновления автопарка
У дилеров марки Volkswagen стартовала акция на модели локальной сборки. Как сообщает пресс-служба компании, в рамках акции покупатели Volkswagen Jetta, Polo седан и Tiguan 2014 года выпуска по программе утилизации и trade-in получают скидку до 90 тыс. рублей.
Количество просмотров 8484Количество комментариев 1
Новый Volkswagen Polo выйдет в начале 2016-го
Хэтчбек B-класса Volkswagen Polo шестого поколения дебютирует в марте 2016 года, сообщает немецкое издание AutoBild. Модель будет основана на модульной платформе MQB, станет легче, экономичнее и продвинутее. Следом за обычными хэтчами выйдет и новый Vento/Polo-седан для развивающихся рынков.
Количество просмотров 16101
Обновленный Volkswagen Polo седан застукали на заправке
В Индии впервые подловлен обновленный седан Volkswagen Vento, известный у нас как Polo Sedan. Машину запечатлели с фарами от фейслифтового хэтчбека Polo и замаскированной передней частью кузова. В Индии модернизированный Volkswagen Vento дебютирует в ближайшие недели.
Количество просмотров 17860
Volkswagen снизил цены на ряд моделей по случаю юбилея производства
По случаю пятилетия выпуска автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге производитель делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки. До конца сентября во всех официальных дилерских центрах Volkswagen при покупке Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg поклонников марки ждут скидки.
Количество просмотров 12867
VW основательно обновит Polo-седан к сентябрю
Компания Volkswagen представит в сентябре обновленный бюджетный седан Vento для индийского рынка, передает Zig Wheels. Вполне возможно, что похожим образом будет модернизирован и российский Polo-седан калужской сборки. Трехобъемнику сулят новые светотехнику, обвес кузова и улучшенную шумоизоляцию.
Количество просмотров 16644
VW Polo седан стал доступнее
С середины июня Volkswagen Polo седан получил новую базовую комплектацию стоимостью от 469 900 рублей, ряд новых функций и расширенный список стандартного и дополнительного оборудования. Двигатель объемом 1,6 л мощностью 85 л.с. теперь доступен для всех комплектаций седана. Кроме того, обновлен дисплей автомобиля.
Количество просмотров 10897
Страницы