Все автомобили
Замена лампы бокового указателя поворота Volkswagen Polo седан
Самостоятельно заменить лампы бокового указателя поворота на автомобиле «Фольксваген Поло» поможет приведенная ниже иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 22399
Замена лампы противотуманной фары Volkswagen Polo седан
Заменить лампу в противотуманной фаре автомобиля «Фольксваген Поло» седан можно двумя способами: снизу автомобиля или сняв противотуманную фару. Замена ламп в левой и правой противотуманных фарах VW Polo, а также их снятие выполняются одинаково.
Количество просмотров 81035
Как сократить расходы на техническое обслуживание Volkswagen Polo седан
В этой подборке разбираемся в текущих ценах на техническое обслуживание и «расходники» для ТО «Фольксваген Поло» седан, а также в том, как сэкономить на ТО без ущерба для автомобиля. Рассмотрим регламент технического обслуживания: какие операции необходимо произвести, как это сделать самостоятельно, что для этого нужно, как обойтись без специальных приспособлений и другие тонкости. Для получения нужной информации достаточно пройти по соответствующей ссылке, размещенной в тексте, в таблице или внизу публикации.
Количество просмотров 228779Количество комментариев 1
Техническое обслуживание Volkswagen Polo седан на 30 тыс. км пробега
Стоимость технического обслуживания на 30 тыс. км пробега автомобиля «Фольксваген Поло» седан (Volkswagen Polo) начинается от 2500 руб. (без учета стоимости расходных материалов).
Количество просмотров 43349
Инструмент, необходимый для проведения технического обслуживания Volkswagen Polo седан
Разбираемся, какой инструмент понадобится для проведения регламентных работ по техническому обслуживанию автомобиля «Фольксваген Поло» (Volkswagen Polo) седан.
Количество просмотров 28622
Volkswagen представил обновленный Polo седан
Volkswagen выводит на российский рынок обновленный седан Polo. Автомобиль получил новый дизайн экстерьера и интерьера и будет доступен для заказа в официальных дилерских центрах Volkswagen с середины июня. Цены и комплектации объявят позже.
Количество просмотров 61047Количество комментариев 31
Завод VW в Калуге вернулся с каникул и готовится к запуску обновленного Polo Sedan
Сегодня в Калуге завод Volkswagen возобновил сборку автомобилей после почти двухнедельной приостановки производства (с 29 апреля). Предприятие будет работать по сокращенному графику, но это не повлияет на планы по запуску обновленной модели Volkswagen Polo Sedan.
Количество просмотров 8691Количество комментариев 1
Слив и заправка охлаждающей жидкости двигателя Volkswagen Polo седан
Регламент технического обслуживания автомобиля «Фольксваген Поло» не ограничивает срока службы охлаждающей жидкости двигателя, но предусматривает проверку герметичности системы охлаждения и контроль уровня охлаждающей жидкости.
Количество просмотров 99737Количество комментариев 2
Проверка и замена приводного ремня Volkswagen Polo седан
Согласно регламенту технического обслуживания, проверку состояния ремня привода вспомогательных агрегатов автомобиля «Фольксваген Поло» седан необходимо проводить через 30 тыс. км пробега.
Количество просмотров 180785
Замена фильтра системы отопления, вентиляции и кондиционирования Volkswagen Polo седан
Фильтр воздуха, поступающего через систему отопления, вентиляции и кондиционирования в салон автомобиля (салонный фильтр), в соответствии с регламентом технического обслуживания «Фольксваген Поло» необходимо заменять через каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров 28260
Замена топливного фильтра Volkswagen Polo седан
В соответствии с регламентом технического обслуживания автомобиля «Фольксваген Поло» замену топливного фильтра необходимо проводить через каждые 30 тыс. км пробега. Сделать это самостоятельно поможет автовладельцу наша пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров 153219
Замена колодок тормозных механизмов задних колес Volkswagen Polo седан
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок или барабана тормозного механизма. Справиться с этой операцией владельцу автомобиля «Фольксваген Поло седан» поможет наша пошаговая иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 124667
Замена масла в двигателе и масляного фильтра Volkswagen Polo седан
В соответствии с регламентом технического обслуживания автомобиля «Фольксваген Поло» седан замену масла в двигателе выполняем через каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров 144640
Замена сменного элемента воздушного фильтра двигателя Volkswagen Polo седан
В соответствии с регламентом технического обслуживания автомобиля «Фольксваген Поло» седан сменный элемент воздушного фильтра заменяем через каждые 30 тыс. км пробега. Узнайте, как сделать это своими руками.
Количество просмотров 20367
Техническое обслуживание Volkswagen Polo седан на 15 тыс. км пробега
После 15 тыс. км пробега техобслуживание «Фольксваген Поло» седан (Volkswagen Polo) обойдется владельцу автомобиля приблизительно в 2000 – 2500 руб. (без учета стоимости расходных материалов).
Количество просмотров 19539