Все автомобили
Рынок в первом полугодии: стоим или падаем?
Который месяц продажи новых автомобилей в России сокращаются. Впрочем, то же самое наблюдается во всей Европе. Почему – ломал голову автор.
Количество просмотров 16338
Renault Fluence: три года не возраст
Казалось бы, «Флюэнс» не так уж и давно сменил на нашем рынке «Меган II», а трехлеток на вторичке уже пруд пруди! В чем причина такого изобилия? Следствие того, что дилеры продали слишком много новых автомобилей или же «реноводы» спешат избавиться от машин в силу различных причин? Надо разобраться!
Количество просмотров 74515
Skoda Octavia: обед без вина
Кто-то эпатирует публику футуристическим дизайном своих автомобилей, кто-то демонстрирует нарочитую консервативность и сдержанность стиля. Интересно, что и те и другие в конце концов получают заслуженный профит. Чехи, живущие под каблуком «Фольксвагена», для новой «Октавии» выбрали второй путь.
Количество просмотров 41279
Volkswagen выпустил три олимпийские модели
Volkswagen в преддверии Олимпийских игр в Сочи — 2014 выпустит три модели: Polo, Jetta и Tiguan – в специальной серии Sochi Edition. Продажи автомобилей серии Sochi Edition начнутся в августе, заказы принимаются уже сейчас.
Количество просмотров 47920
Кубок DMACK: первый поцелуй
О своем дебюте в ралли рассказывает наш тест-пилот Олег Петриков, гонщик-кольцевик, командированный в неблизкую ему дисциплину автоспорта.
Количество просмотров 1707
Сравним автосалоны: весеннее обострение
При выборе автомобиля не стоит торопиться и совершать покупку у первого попавшегося дилера. Чтобы выгода была максимальной, лучше посетить нескольких конкурентов.
Количество просмотров 14128
ВАЗ-2105 против Polo на трассе: кто кого?
В российском ралли стартует яркая моносерия DMACK Cup. Виктор Козанков и Олег Петриков по приглашению автора первыми проверили способности переднеприводного новичка «Фольксваген-Поло» в сравнении с действующей кроссовой «классикой» – ВАЗ-2105.
Количество просмотров 23093
Peugeot 301: забьем Мике баки!
В отличие от своего кровного брата-двойняшки, взявшего себе не по бюджетному чину роскошное имя «С-Элизэ», питомец другой ветви концерна не стал ломать традицию своего клана и скромно удовольствовался привычным порядковым номером.
Количество просмотров 28036
Сколько стоит автомат: гонка вооружений
Возможность построить автомобиль под себя обходится недешево – цена набора опций порой достигает половины стоимости базовой модели.
Количество просмотров 37716
Обслуживаем Volkswagen Polo
Расходы на содержание седана Volkswagen Polo можно сократить, если выполнять несложные регламентные процедуры своими силами. Чтобы автомобиль не захандрил без надлежащего ухода, своевременно меняйте фильтрующие элементы. Мы расскажем, как это сделать, не прибегая к услугам профильных техцентров.
Количество просмотров 90903
SEAT Toledo: хитроумный идальго
Есть в мире вещи, предсказать которые решительно невозможно – это дата пришествия очередного метеорита, поведение Владимира Вольфовича Жириновского и дизайн нового «СЕАТа-Толедо». Что бы вы там себе ни надумали, реальность обязательно постарается вас искривить.
Количество просмотров 27749
Итоги продаж: в режиме ожидания
Автор представляет результаты продаж автомобилей в 2012 году и размышляет, что же будет дальше. А мысли у него – невеселые.
Количество просмотров 24937
Volkswagen выводит на российский рынок молодежный Polo Joy
Volkswagen представляет специальную модель Polo Joy – самую молодежную версию популярного хэтчбека. Автомобиль появится у российских дилеров марки уже в марте 2013 г. по цене от 549 тыс. рублей.
Количество просмотров 12372
Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 194325
Hyundai Solaris, Nissan Almera, Volkswagen Polo Sedan: вероятность химеры
С начала текущего года в компанию моделей с клеймом «Сделано в России» влился «Ниссан-Алмера» вазовского производства. В руках автора оказался один из пилотных экземпляров, который тест-группа сравнила с народными любимцами «Хёндэ-Солярис» и «Фольксвагеном-Поло Седан».
Количество просмотров 135424