Все автомобили
Не вынесли России: автомобили, попрощавшиеся с нашим рынком
Ежегодно на российский рынок иностранные автокомпании выводят десятки моделей. Однако не всем из них удается найти своего покупателя. Одни проигрывают конкурентную борьбу, перед другими просто закрывают дверь с помощью административного ресурса, а иные попросту оказываются низко маржинальными для дилеров. Мы публикуем список тех, кто относительно недавно попрощался с нами.
Количество просмотров 123042Количество комментариев 4
VW Polo седан стал доступнее
С середины июня Volkswagen Polo седан получил новую базовую комплектацию стоимостью от 469 900 рублей, ряд новых функций и расширенный список стандартного и дополнительного оборудования. Двигатель объемом 1,6 л мощностью 85 л.с. теперь доступен для всех комплектаций седана. Кроме того, обновлен дисплей автомобиля.
Количество просмотров 10898
Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57939Количество комментариев 1
Какое авто с «автоматом» купить за 500-600 тысяч рублей?
В тотальном подорожании автомобилей, в том числе из бюджетного сегмента рынка, вряд ли кто-то сомневался. Собственно, так оно и вышло. Тем приятнее, что среди стремящихся ввысь ценников оказались исключения, пусть и крайне немногочисленные.
Количество просмотров 65606
Peugeot 208 ETG: несходство темпераментов
К созданию недорогого автомобиля с автоматическим управлением коробкой передач путей ведет не так уж и много. Французы из них выбрали самый простой, хотя и не самый однозначный.
Количество просмотров 16457
Топ-10 авто от 500 000 до 650 000 рублей
Еще совсем недавно казалось, что диапазон от полумиллиона до 650 тысяч рублей окончательно превратится в вотчину бюджетных седанов и хэтчбеков «заслуженных» марок, спорить с которыми будут разве что китайские бренды. К такому выводу экспертов «Купи авто» подталкивала пугающая динамика цен. Однако, проанализировав все варианты, они нашли десять весьма разнообразных, но неизменно достойных способов потратить обозначенный бюджет.
Количество просмотров 89170
Какие авто с пробегом чаще всего покупают в кредит
По данным компании «Суперавтомаркет «Формула 91», в 2013 году средняя сумма кредита на подержанный автомобиль составила 350 000 рублей, а ставка по кредиту – 16% годовых. В Топ-5 самых популярных автомобилей, которые наиболее часто покупали на заемные средства, входят по итогам прошлого года две модели Volkswagen – Passat и Polo, Ford Focus, Сhevrolet Lacetti и Mitsubishi Lancer.
Количество просмотров 20972
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 70001
Volkswagen показал обновленный псевдокроссовер CrossPolo
Компания Volkswagen рассекретила обновленные переднеприводный псевдокроссовер CrossPolo и Polo со спортпакетами R-Line. Улучшенная линейка VW Polo дебютирует 4 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 7460
Пять индийских авто не прошли краш-тесты
Первые независимые испытания пяти популярных моделей в Индии выявили серьезную опасность для водителей и взрослых пассажиров при фронтальных ударах. Отставание от европейских или американских стандартов безопасности у этих машин составляет порядка 20 лет.
Количество просмотров 9469
Хэтчбек Volkswagen Polo серьезно обновился
Компания Volkswagen подвергла глубокой ревизии хэтчбек Polo. Модель получила новые бензиновые и дизельные моторы, электроусилитель руля, системы безопасности, светодиодные фары и опциональные активные амортизаторы, а также улучшенные мультимедийные системы с навигацией и радио, новый интерфейс климат-контроля и более «дорогую» приборную панель. Обновленный VW Polo покажут на автосалоне в Женеве, продажи стартуют весной.
Количество просмотров 9826
Volvo и Geely готовят субкомпактную модель для мировых рынков
Партнеры по СП Volvo и Geely расширяют сотрудничество для создания субкомпакта, который в будущем отвечал бы всем нормам безопасности, принятым на западных рынках. Новая модель будет конкурировать с Ford Fiesta, Honda Fit, Toyota Yaris и Volkswagen Polo. С проникновением на Запад китайские производители до сих пор испытывали большие сложности.
Количество просмотров 6234
VW Polo седан получил новую версию
Дилеры Volkswagen принимают заказы на Polo седан в исполнении Style с ранее недоступным для модели 85-сильным мотором 1.6 или уже знакомым 1,6-литровым 105-сильным, с МКП и АКП. Цена Polo седан Style – от 565 400 рублей. В будущем новое оформление и расширенный набор оборудования получат модели Jetta и Passat.
Количество просмотров 27791
Сколько стоят литые диски: дискотека
Литые диски – опция, на которую клюют почти все автовладельцы. Сколько стоит приукрасить машину?
Количество просмотров 65301
Peugeot 301 1,6AT: слабое звено
В шутке про три педали и две ноги, как водится, есть доля шутки. Но с засильем автоматических коробок бороться бесполезно – уж слишком очевидно их удобство. Скажем, среди супермини нет ни одной модели, которая не обзавелась бы двухпедальной версией. Седан львиного семейства под номером 301 не стал исключением.
Количество просмотров 39079