Все автомобили
Какое авто с «автоматом» купить за 500-600 тысяч рублей?
В тотальном подорожании автомобилей, в том числе из бюджетного сегмента рынка, вряд ли кто-то сомневался. Собственно, так оно и вышло. Тем приятнее, что среди стремящихся ввысь ценников оказались исключения, пусть и крайне немногочисленные.
Количество просмотров 65601
Peugeot 208 ETG: несходство темпераментов
К созданию недорогого автомобиля с автоматическим управлением коробкой передач путей ведет не так уж и много. Французы из них выбрали самый простой, хотя и не самый однозначный.
Количество просмотров 16449
Топ-10 авто от 500 000 до 650 000 рублей
Еще совсем недавно казалось, что диапазон от полумиллиона до 650 тысяч рублей окончательно превратится в вотчину бюджетных седанов и хэтчбеков «заслуженных» марок, спорить с которыми будут разве что китайские бренды. К такому выводу экспертов «Купи авто» подталкивала пугающая динамика цен. Однако, проанализировав все варианты, они нашли десять весьма разнообразных, но неизменно достойных способов потратить обозначенный бюджет.
Количество просмотров 89150
Какие авто с пробегом чаще всего покупают в кредит
По данным компании «Суперавтомаркет «Формула 91», в 2013 году средняя сумма кредита на подержанный автомобиль составила 350 000 рублей, а ставка по кредиту – 16% годовых. В Топ-5 самых популярных автомобилей, которые наиболее часто покупали на заемные средства, входят по итогам прошлого года две модели Volkswagen – Passat и Polo, Ford Focus, Сhevrolet Lacetti и Mitsubishi Lancer.
Количество просмотров 20972
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 69982
Volkswagen показал обновленный псевдокроссовер CrossPolo
Компания Volkswagen рассекретила обновленные переднеприводный псевдокроссовер CrossPolo и Polo со спортпакетами R-Line. Улучшенная линейка VW Polo дебютирует 4 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 7460
Пять индийских авто не прошли краш-тесты
Первые независимые испытания пяти популярных моделей в Индии выявили серьезную опасность для водителей и взрослых пассажиров при фронтальных ударах. Отставание от европейских или американских стандартов безопасности у этих машин составляет порядка 20 лет.
Количество просмотров 9445
Хэтчбек Volkswagen Polo серьезно обновился
Компания Volkswagen подвергла глубокой ревизии хэтчбек Polo. Модель получила новые бензиновые и дизельные моторы, электроусилитель руля, системы безопасности, светодиодные фары и опциональные активные амортизаторы, а также улучшенные мультимедийные системы с навигацией и радио, новый интерфейс климат-контроля и более «дорогую» приборную панель. Обновленный VW Polo покажут на автосалоне в Женеве, продажи стартуют весной.
Количество просмотров 9818
Volvo и Geely готовят субкомпактную модель для мировых рынков
Партнеры по СП Volvo и Geely расширяют сотрудничество для создания субкомпакта, который в будущем отвечал бы всем нормам безопасности, принятым на западных рынках. Новая модель будет конкурировать с Ford Fiesta, Honda Fit, Toyota Yaris и Volkswagen Polo. С проникновением на Запад китайские производители до сих пор испытывали большие сложности.
Количество просмотров 6231
VW Polo седан получил новую версию
Дилеры Volkswagen принимают заказы на Polo седан в исполнении Style с ранее недоступным для модели 85-сильным мотором 1.6 или уже знакомым 1,6-литровым 105-сильным, с МКП и АКП. Цена Polo седан Style – от 565 400 рублей. В будущем новое оформление и расширенный набор оборудования получат модели Jetta и Passat.
Количество просмотров 27787
Сколько стоят литые диски: дискотека
Литые диски – опция, на которую клюют почти все автовладельцы. Сколько стоит приукрасить машину?
Количество просмотров 65294
Peugeot 301 1,6AT: слабое звено
В шутке про три педали и две ноги, как водится, есть доля шутки. Но с засильем автоматических коробок бороться бесполезно – уж слишком очевидно их удобство. Скажем, среди супермини нет ни одной модели, которая не обзавелась бы двухпедальной версией. Седан львиного семейства под номером 301 не стал исключением.
Количество просмотров 39043
Volkswagen Polo: обслуживаем тормоза
Практичные владельцы седана Volkswagen Polo не прочь сократить эксплуатационные расходы, многие даже готовы примерить спецовку механика и самостоятельно взяться за выполнение не очень сложных регламентных процедур. Типичный пример – замена тормозных колодок. Что ж, засучим рукава, но будем строго придерживаться рекомендаций специалистов.
Количество просмотров 120111
В ДТП в Курганской области погибли 4 человека
Ловобое столкновение VW Polo и ВАЗ-2105 привело к возгоранию отечественного автомобиля. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу движения.
Количество просмотров 9424
Skoda Octavia или…
Новая Skoda Octavia приумножила таланты предшественницы, бросив вызов лидерам гольф-класса.
Количество просмотров 33512