Все автомобили
Audi представила в Париже концепт кроссовера Crosslane Coupe
Концепт Crosslane Coupe продемонстрировал возможное направление дизайна для будущих кроссоверов Audi, в частности Q2.
Количество просмотров 1197
Сюрприз европейского рынка: Peugeot 208 догоняет VW Golf
Компания JATO Dynamics - ведущий поставщик статистической информации по мировому рынку - подвела итоги августа. Европейский рынок новых автомобилей переживает спад. Рост продаж заметен только у Audi и Mercedes-Benz.
Количество просмотров 11645
Fiat Punto: бой с тенью
За какие-то четыре года этот автомобиль трижды сменил имя. Когда-то он был «Гранде-Пунто», потом «Пунто-Эво» и вот теперь – просто «Пунто». Однако его технической начинке повезло в эволюционном процессе куда меньше.
Количество просмотров 19607
Покупаем Volkswagen Polo
Еще совсем недавно у тех, кому сладко мечталось о большом, но доступном «Фольксвагене», выбор был весьма незавидный: либо брать изрядно побежалый «Пассат», прошедший множество рук и дорог, или же влезать в долги и присматриваться в лучшем случае к «Джетте» – более крупные «вагены» были не совсем «фолькс».
Количество просмотров 46191
Дефицит: покупаем автомобиль в базовой комплектации
Прайс-листы многих компаний часто завлекают очень гуманной ценой на базовую версию той или иной модели. Но реально ли на самом деле купить автомобиль за те деньги, что обещаны в рекламе?
Количество просмотров 75191
Если на Ford Focus не хватает средств
Фордовский бестселлер не собирается почивать на лаврах: у автомобиля третьего поколения модные лекала салона, улучшенная шумоизоляция. Доводка шасси прибавила баллов к оценке за управляемость. В новом Focus стильный дизайн органично сочетается с инновациями и комфортом.
Количество просмотров 46843
Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris: адаптированы для России?
Производители обеих машин уверяют, что создали их специально для России. Насколько это удалось?
Количество просмотров 63826
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Volkswagen Cross Polo: кроссом по асфальту
Хэтчбек «Фольксваген-Поло» обзавелся еще одной модификацией. Чего же в ярко-оранжевом автомобиле больше: городского хэтчбека или кроссовера?
Количество просмотров 52042