Все автомобили
Хроника «60 часов»За рулем»
Шестое «Первенство заводской марки» принесло сюрпризов едва ли не больше, чем все предыдущие…
Количество просмотров 88995
Лучшая покупка: правильный выбор легкового автомобиля
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий. Легковушки от полумиллиона – товар достаточно дорогой, так что покупатели вправе требовать от такого автомобиля не только комфорта и безопасности, но и повышенного уровня оснащения.
Количество просмотров 108834
Volkswagen Polo Sedan: День взятия Бастилии
С первой же попытки ему удалось то, над чем конкуренты бьются годами. Вот только, похоже, создатели “народного седана” и сами не слишком рады, что их детище получилось столь удачным.
Количество просмотров 81877
ММАС 2010: Премьеры Volkswagen
Volkswagen проведет на Московском международном автомобильном салоне несколько премьер.
Количество просмотров 16107
«60 часов «За рулем»: Хроника событий (ВИДЕО)
До финиша добрались не все!
Количество просмотров 94364
VW Polo Sedan: POLOвозрелый
Месяца полтора назад мне на глаза попался немецкий журнал с небольшой заметкой под заголовком «Polo fur Russland». Ну и на фото, естественно, красовался герой нынешнего повествования. Помню, тогда подумалось: а как расценивать подобную исключительность – хорошо это или плохо?
Количество просмотров 42838
Volkswagen Polo - через каждые 200 минут.
Журнал "За рулем" готовится провести фирменные испытания моделей - новичков на нашем рынке. Polo не гость, а уроженец России. Вот как собирают машины на заводе VW в Калуге, одна из которых и попадет в число участников автомарафона.
Количество просмотров 17941
VW Polo Sedan в деталях
Все, что вы хотели знать...
Количество просмотров 63032
Новый Volkswagen Polo седан - первый российский тест-драйв (ВИДЕО)
Volkswagen Polo седан без труда разогнался до 200 км/час (см. видео).
Количество просмотров 126801
Однофамильцы: Volkswagen Polo против Volkswagen Golf
Вы выбрали марку и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки вы обнаружите еще более выгодный вариант. Отыскать его поможет наша новая рубрика. Итак, вы решили купить “Поло”…
Количество просмотров 57851
VW Polo Sedan: Бюджетник с имиджем
В начале лета концерн Volkswagen не на шутку взбудоражил общественность. Публике, наконец, официально представили давно обещанный бюджетник, которому уготована роль – стать между реновским Logan и фордовским Focus. Его имя – Polo Sedan.
Количество просмотров 45453
На чем поедет народ? (ВИДЕО)
Сегодня наш спор в журналистских кругах о том, на чем поедут президент и премьер, был запланировано прерван: в Ветошном переулке, где расположен главный универмаг страны, а еще точнее в доме напротив, группа «Фольксваген» показывала свой первый народный автомобиль для России.
Количество просмотров 76131
Оптимальный Volkswagen Polo
Новый “Поло” не просто современный супермини – это, между прочим, лучший автомобиль Европы. Да и целого мира, кстати, тоже. Можно как угодно относиться к разнообразным конкурсам, титулам и званиям, но у немецкого малыша, карьера которого началась год назад, весьма впечатляющий послужной список.
Количество просмотров 24325
Volkswagen Polo: Точка отсчета
2010 год, 2 июня, 12:00 - в этот момент интрига таинственности вокруг бюджетного седана Volkswagen раскрылась. В России началось производство и предварительные продажи нового Polo с трехобъемным кузовом.
Количество просмотров 70878