Все автомобили
Все импортные седаны и хэтчбеки до 550 000 рублей
Наш обзор предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 000 руб. завершает подборка, объединившая 12 европейских автомобилей и четыре модели из Узбекистана. Помимо данных о ценах, комплектациях и советов по выбору оптимальной версии, приводим по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных моделей. Четыре из 16 машин в рамках определенного бюджета доступны даже с АКП.
Количество просмотров 69260Количество комментариев 1
Volkswagen обновил Polo седан
Компания Volkswagen освежила бюджетный седан Vento, который в России зовется Polo Sedan. Модель для индийского рынка получила новые 105-сильный турбодизель 1.5, фары, руль и прочие незначительные изменения. В Индии заказы на четырехдверку уже принимают. Цены стартуют с отметки 744 400 рупий (приблизительно 12 200 долларов США).
Количество просмотров 25969Количество комментариев 1
Большой тест доступных седанов: загадка Эйнштейна
Сравниваем Chevrolet Aveo, Citroen C-Elysee, Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris, Skoda Rapid. По 15 критериям оцениваем рабочее место водителя, ходовые качества, комфорт, приспособленность к российским условиям.
Количество просмотров 168931Количество комментариев 6
VW присоединился к программе обновления автопарка
У дилеров марки Volkswagen стартовала акция на модели локальной сборки. Как сообщает пресс-служба компании, в рамках акции покупатели Volkswagen Jetta, Polo седан и Tiguan 2014 года выпуска по программе утилизации и trade-in получают скидку до 90 тыс. рублей.
Количество просмотров 8483Количество комментариев 1
Топ-20 дешевых седанов и хэтчбеков российской сборки
Продолжаем публиковать подборку предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 тыс. руб., которую мы начали с китайских моделей. Сегодня рассмотрим продукцию российского автопрома, включая автомобили зарубежных марок, собираемые у нас. Отдельно приводим по пять самых просторных, самых вместительных, самых мощных и самых быстрых машин из нашей «горячей двадцатки», а также даем советы по выбору оптимальной комплектации (в рамках оговоренной цены).
Количество просмотров 347200Количество комментариев 4
Новый Volkswagen Polo выйдет в начале 2016-го
Хэтчбек B-класса Volkswagen Polo шестого поколения дебютирует в марте 2016 года, сообщает немецкое издание AutoBild. Модель будет основана на модульной платформе MQB, станет легче, экономичнее и продвинутее. Следом за обычными хэтчами выйдет и новый Vento/Polo-седан для развивающихся рынков.
Количество просмотров 16099
Обновленный Volkswagen Polo седан застукали на заправке
В Индии впервые подловлен обновленный седан Volkswagen Vento, известный у нас как Polo Sedan. Машину запечатлели с фарами от фейслифтового хэтчбека Polo и замаскированной передней частью кузова. В Индии модернизированный Volkswagen Vento дебютирует в ближайшие недели.
Количество просмотров 17859
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343505Количество комментариев 5
Советы бывалых: экономим стеклоомывайку, меняем ремень ГРМ, выводим на руль управление «музыкой», ловим «сверчков» в VW Polo
Очередной топ-6 полезных советов, присланных читателями в отдел испытаний журнала «За рулем».
Количество просмотров 36574Количество комментариев 4
Volkswagen снизил цены на ряд моделей по случаю юбилея производства
По случаю пятилетия выпуска автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге производитель делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки. До конца сентября во всех официальных дилерских центрах Volkswagen при покупке Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg поклонников марки ждут скидки.
Количество просмотров 12867
VW основательно обновит Polo-седан к сентябрю
Компания Volkswagen представит в сентябре обновленный бюджетный седан Vento для индийского рынка, передает Zig Wheels. Вполне возможно, что похожим образом будет модернизирован и российский Polo-седан калужской сборки. Трехобъемнику сулят новые светотехнику, обвес кузова и улучшенную шумоизоляцию.
Количество просмотров 16644
Сравниваем Volkswagen Jetta и Polo: тонкий расчет и серьезные взгляды
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг – возможно, среди моделей той же марки обнаружится еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Volkswagen Jetta.
Количество просмотров 111566Количество комментариев 1
Не вынесли России: автомобили, попрощавшиеся с нашим рынком
Ежегодно на российский рынок иностранные автокомпании выводят десятки моделей. Однако не всем из них удается найти своего покупателя. Одни проигрывают конкурентную борьбу, перед другими просто закрывают дверь с помощью административного ресурса, а иные попросту оказываются низко маржинальными для дилеров. Мы публикуем список тех, кто относительно недавно попрощался с нами.
Количество просмотров 123039Количество комментариев 4
VW Polo седан стал доступнее
С середины июня Volkswagen Polo седан получил новую базовую комплектацию стоимостью от 469 900 рублей, ряд новых функций и расширенный список стандартного и дополнительного оборудования. Двигатель объемом 1,6 л мощностью 85 л.с. теперь доступен для всех комплектаций седана. Кроме того, обновлен дисплей автомобиля.
Количество просмотров 10895
Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57914Количество комментариев 1