Все автомобили
Видеообзор обновленного седана Volkswagen Polo: в ожидании второй серии
Немцы произвели рестайлинг своей популярной модели сегмента В — седана Polo. Главным образом, посвежела внешность автомобиля, техническая начинка осталась без изменений — в подкапотное пространство производитель обещает заглянуть немного позже. Так что пока знакомимся с тем, до чего дошли руки.
Количество просмотров 33585Количество комментариев 12
Топ-10 автомобилей до 700 000 рублей (оптимальные версии)
При оценке автомобилей бюджетного сегмента существует риск впасть в одну из двух крайностей. Первая – выбрать автомобиль подороже, но при этом скромно укомплектованный. Вторая – попасться на уловки далеко не премиальных производителей, которые любят «нафаршировать» свои автомобили под самую завязку.
Количество просмотров 135758Количество комментариев 12
Volkswagen отмечает 40-летие Polo спецверсией Original
В честь юбилея знаменитой компактной модели Volkswagen выпустил ограниченной партией специальную версию Original. Пятидверный хэтчбек доступен для заказа только в Германии.
Количество просмотров 11826
Большой тест компактных седанов российской сборки: приказано выжить. Часть 2
Подводим итоги соревнования трех бюджетных автомобилей: обновленных седанов Hyundai Solaris и Volkswagen Polo, уже добившихся успеха у покупателей, и новичка на российском авторынке – Ford Fiesta Sedan.
Количество просмотров 66830Количество комментариев 12
Большой тест компактных седанов российской сборки: приказано выжить (ВИДЕО)
Обновленные компактные седаны Hyundai Solaris и Volkswagen Polo против новичка – Ford Fiesta Sedan.
Количество просмотров 109588Количество комментариев 21
Малый класс от 600 000 до 1 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми бюджетными автомобилями и более солидными семейными моделями гольф-класса, – центр города. Какую из них предпочесть? Попробуем разобраться в версиях и сделать оптимальный выбор.
Количество просмотров 162899Количество комментариев 8
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 26859Количество комментариев 5
Volkswagen назвал цены и дату старта продаж обновленного VW Polo в России
В середине мая немецкий производитель объявил старт заказов на бестселлер российского рынка — обновленный Volkswagen Polo, а после официальной презентации модели, которая прошла сегодня в Москве, стали известны еще и цены. Седан в начальной комплектации Trendline с двигателем 1,6 л и 5-ступенчатой «механикой» обойдется в 554 900 рублей, в самой дорогой версии Highline с «автоматом» — в 739 900 рублей.
Количество просмотров 34079Количество комментариев 21
Рейд по покупке автомобилей В-класса с «автоматом» до 700 000 рублей
Продажи новых автомобилей за четыре месяца упали на 37%. Поэтому неудивительно, что представительства и автодилеры в борьбе за покупателя активно идут на скидки, предлагают низкие процентные ставки по кредитам и удешевление полисов каско. «За рулем.РФ» разбирался, насколько эти шаги сказываются на конечной цене приобретаемых машин на примере шести популярных иномарок В-класса.
Количество просмотров 76110
Volkswagen предлагает скидки на Polo, Jetta, Tiguan и Touareg
Volkswagen предлагает Polo, Jetta, Tiguan и Touareg по новым привлекательным ценам, а при покупке еще и дарит магнитолу и кондиционер Climatronic. Предложение действует до 31 июля.
Количество просмотров 21022
Замена ламп в заднем фонаре Volkswagen Polo седан
Для замены ламп задних фонарей седана «Фольксваген Поло» необходимо проделать несколько несложных операций, описанных в иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 119200
Замена жидкости в гидроприводах тормозов и сцепления Volkswagen Polo седан
Первую замену тормозной жидкости на новом автомобиле по регламенту технического обслуживания «Фольксваген Поло» седан, предписанному заводом-изготовителем рекомендуется проводить через три года эксплуатации, все последующие замены — через два года.
Количество просмотров 104507
Замена ламп плафона освещения салона Volkswagen Polo седан
Как заменить лампы в салоне автомобиля «Фольксваген Поло» седан? Выполнить эту несложную операцию поможет наша иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 44720
Замена лампы бокового указателя поворота Volkswagen Polo седан
Самостоятельно заменить лампы бокового указателя поворота на автомобиле «Фольксваген Поло» поможет приведенная ниже иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 22351
Замена лампы противотуманной фары Volkswagen Polo седан
Заменить лампу в противотуманной фаре автомобиля «Фольксваген Поло» седан можно двумя способами: снизу автомобиля или сняв противотуманную фару. Замена ламп в левой и правой противотуманных фарах VW Polo, а также их снятие выполняются одинаково.
Количество просмотров 80877