Volkswagen в конце ноября предложит Polo в желтом цвете

Российский завод Volkswagen в ноябре начнет выпуск автомобилей Volkswagen Polo седан в желтом цвете Savanna. Дополнительная плата за цвет составит чуть более 10 тыс. рублей, а корпоративные клиенты могут рассчитывать на специальные условия при покупке. Автомобили в новом цвете будут доступны в автосалонах марки с конца ноября.

Volkswagen в ноябре начнет производство Volkswagen Polo седан в желтом цвете. Желтый седан будет собираться, как и Polo других цветов, на заводе Volkswagen в Калуге. Дополнительная плата за такой окрас составит 10,180 тыс. рублей, в то время как корпоративные клиенты смогут купить яркие седаны на особых условиях, говорится в сообщении российского подразделения компании.

Автомобиль в желтом будет доступен в комплектациях Conceptline, Trendline и Comfortline. Такой цвет, по мнению экспертов, сможет увеличить популярность седана Polo у водителей таксомоторных компаний.

Кроме того, Polo седан скоро предложат и в коричневом цвете Toffee. Доплата за него для версий Conceptline и Trendline составит 16,330 тыс. рублей. Седаны Polo в более дорогих комплектациях Comfortline и Highline в коричневом цвете можно будет приобрести без доплаты.

Volkswagen инвестировал в завод в Калуге 570 млн евро. Производство по технологии крупноузловой сборки стартовало в 2007-м. Завод через два года перешел на выпуск автомобилей по полному производственному циклу со сваркой и окраской.

Ранее сообщалось, что Volkswagen готовится к обновлению модели Polo седан. Компания в середине года вывела на российский рынок новую доступную комплектацию Conceptline по цене от 469,9 тыс. рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Polo (17)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Polo  2015
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Пока машина на гарантии, то проблемы минимальные.

Недостатки:

По окончанию гарантии может потребоваться ремонт рулевой рейки, повторная замена стоек стабилизаторов. Если обслуживать машину в Ульяновске, то могут некачественно провести ТО и посчитать с хорошей надбавкой от официального дилерского центра.

Комментарий:

Подробный отзыв владельца Volkswagen Polo: https://vc.ru/claim/178148-otzyv-vladelca-volkswagen-polo-o-nedobrosovestnom-vypolnenii-to-v-motom-centr-oficialnom-dilere-marki-v-ulyanovske

+59