Лучшие статьи «За рулем»-2018: выбор читателей

Новый год, как обычно, начался с каникул — самое подходящее время подвести итоги года прошедшего. Надеемся, для вас он был успешным. А судя по интересу читателей к статьям, опубликованным на нашем сайте, — автомобильным, прикольным и... футбольным.

Январь

Первый месяц года прошел под знаком выбора автомобиля: за внимание читателей боролись 17 самых интересных новинок российского авторынка, которые вот-вот должны были появиться в салонах дилеров, и статья, посвященная рамным внедорожникам за миллион — как новым, так и подержанным. Очень хочется верить, что у нас с вами все получилось и вы довольны покупкой.

Февраль

В феврале (месяц-то короткий!) все вспомнили о том, что пора обменять водительские права. А мы рассказали, как сделать это проще и дешевле. Кое-кто — и очень многие — как раз в феврале задумались о смене автомобиля и заинтересовались рейтингом кроссоверов, которые сложно реализовать на вторичном рынке.

Март

Первый весенний месяц ознаменовался эпидемией забывчивости: самый читаемый материал марта называется «Если я забыл дома права, что мне за это будет?». Как говорится, без комментариев.


Апрель



Май



Июнь

В первый месяц лета все дружно поехали на шашлыки: самым актуальным оказался материал под названием «Проверка неизбежна: какие машины чаще останавливают гаишники». Его ближайший конкурент в борьбе за интерес читателей — полушуточная, полусерьезная попытка поставить точку в извечном споре: что лучше — седан или кроссовер?

Июль



Август

Спорт спортом, но наш хлеб — это автомобили. В августе интерес читателей оспаривали бестселлер и легенда российского авторынка: Лада Веста и УАЗ-220695-511-04. Все хотели узнать, чем Lada Vesta Cross лучше кроссовера и какой вышла новая «буханка», которую в Ульяновске испекли к 60-летию модели. Немудрено — наш Юрий Тимкин протестировал обновленную «старушку» первым из журналистов!


Сентябрь



Октябрь



Ноябрь



Декабрь

И, наконец, в декабре самый большой интерес у наших читателей вызвала история Т-34 — одного из самых знаменитых танков не только в России, но и во всем мире. «Тридцатьчетверка» обросла немалым количеством укоренившихся мифов. Три из них развенчал автор «За рулем.РФ».


С Новым годом! Оставайтесь с нами!

Фото: depositphotos.com, «За рулем», соцсети

Подпишитесь на «За рулем» в