На ММАС-2012 прошла европейская премьера SsangYong Chairman

В рамках Московского автосалона корейская SsangYong впервые продемонстрировала в Европе представительский седан Chairman.

В настоящее время компания «Соллерс» - дистрибьютор и производитель автомобилей марки SsangYong в России - рассматривает возможность запуска продаж Chairman в России.

Автомобиль с мощными бензиновыми двигателями объемом 3,2 или 3,6 л и 7-ступенчатым «автоматом» Т-tronic оснащен электроприводом регулировки педального узла и обогреваемого руля, оптитронной приборной панелью, системой адаптивного круиз-контроля, высококлассной звуковой системой Harman/Kardon c 17-ю динамиками и 8-дюймовым дисплеем.

Максимум удобств пассажиру заднего сиденья, которое снабжено электрорегулировками, подогревом и вентиляцией, доставят мультимедийная система с большим дисплеем и функция массажа. Автомобиль оснащен электронным доводчиком дверей, а также боковыми и задними шторками на электроприводе.

Длина SsangYong Chairman - 5135 мм, ширина - 1895 мм, высота - 1505 мм

Мы уже сообщали, что SsangYong Chairman собирают на территории республики Казахстан. В марте в республике прошла презентация Chairman для потенциальных клиентов. Сегодня стало известно, что в Костанае на АО «АгромашХолдинг» уже произведено 12 автомобилей Chairman, кроме того, компания имеет заказы еще на 28 седанов, машинокомплекты которых придут на завод в ближайшее время.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ssang Yong Chairman

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв