Новый Mercedes S-сlass рассмотрели изнутри

Фотографы портала Autospies смогли заглянуть внутрь нового Mercedes-Benz S-сlass, после чего выложили фото ранее засекреченного интерьера на всеобщее обозрение.

Этот автомобиль нам удалось увидеть вблизи еще в прошлом декабре. К сожалению, тогда осторожные немцы не позволили пронести фотокамеру или сотовый телефон на производство в Зиндельфингене, по территории которого курсировал одетый в камуфляж новый S-сlass.

Коллегам с портала Autospies повезло больше. Им удалось застать испытателей нового S-сlass врасплох, а может быть и каким-то иным способом заставить их отвернуться. Как бы то ни было, перед вами первые изображения салона нового представительского седана Mercedes-Benz.

Приборную панель нового S-class мы, впрочем, уже видели. А вот двери «засветились» впервые.

Модель очередного поколения, дебют которой ожидается в апреле 2013-го на автосалоне в Нью-Йорке, должна задать новую, еще более высокую планку защиты пассажиров и других участников движения. Это будет первый Mercedes-Benz, оснащенный автопилотом, способным не только удерживать машину в своем ряду на шоссе, но и распознавать пешеходов в городе.

Подпишитесь на «За рулем» в