Запущено мобильное приложение для подбора запчастей

Компания NGK создала бесплатное приложение для мобильных устройств, которое обеспечивает быстрый и удобный подбор продукции NGK/NTK для двигателя любого автомобиля, лодки или снегохода.

Благодаря новому «Поисковику продукции NGK», доступному в Google Play Store или Apple App Store, можно легко найти свечи зажигания, свечи накаливания, кислородные датчики, катушки зажигания или провода зажигания, рекомендованные для конкретной модели автомобиля, лодки или ATV. Загрузив приложение, пользователи могут через мобильное устройство получить доступ к новейшим базам данных NGK и иметь под рукой всю важную информацию о продукции, а также ее детальные изображения.

Приложение обеспечивает широкие возможности для поиска, при этом его пользовательский интерфейс прост в обращении и интуитивно понятен. Для получения необходимой информации пользователи могут искать по группам товаров, производителям и моделям автомобилей либо просто набрать название товара. Дополнительная практичность сервиса заключается в том, что все результаты поиска можно сохранить либо переслать по электронной почте или через Facebook.

Помимо этого поисковое приложение посредством камеры смартфона может сканировать штрих-код на упаковке, выдавая информацию, для какого автомобиля был разработан конкретный продукт.

«Приложение «Поисковик продукции» упрощает работу сотрудникам автосервисов и магазинов запчастей, а также предоставляет всем группам потребителей информацию о подходящей продукции NGK», – говорит Бенджамин Бахмайер, сотрудник подразделения маркетинга, ответственный за программы лояльности и разработку программных продуктов. – Кроме того, необходимо отметить, что мы намерены дорабатывать приложение с учетом пожеланий пользователей. Вопросы и предложения можно отправлять нам напрямую из приложения, используя отчеты об ошибках в разделе «Настройки».

Приложение «Поисковик продукции» от компании NGK совместимо с мобильными устройствами на операционных системах Apple iOS 5.0 (и выше) и Android 4.0 (и выше). Доступен выбор из десяти языков.

Подпишитесь на «За рулем» в