Jeep отдаст дань классическому «Виллису»

Jeep Wrangler в очередной раз подтвердил, что не зря носит титул «короля специальных версий». На автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен автомобиль, воздающий дань прародителю всех внедорожников — Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition.

Готовясь к дебюту на автосалоне в Лос-Анджелесе, в Jeep вдохновлялись классическим Willys CJ – гражданской версией знаменитого военного автомобиля, и «нафаршировали» внедорожник различными «вкусностями». В их перечень входят задний мост с дифференциалом повышенного трения Dana 44 и мясистые 17-дюймовые внедорожные шины BF Goodrich Mud Terrain KM. Дополнительное сходство с классическим «Виллисом» в Jeep попытались создать, использовав глянцевую радиаторную решетку черного цвета и пороги. К автомобилю прилагается стильно оформленный набор внедорожных аксессуаров.

Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition поступит в продажу в начале следующего года и будет предлагаться американским покупателям по цене от 25 795 долларов за двухдверную и 29 595 долларов за четырехдверную версии.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Jeep Wrangler

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв