Водитель семь раз выстрелил в голову оппоненту

Во вторник дорожный конфликт в столице завершился убийством – один из участников перепалки семь раз выстрелил в голову другому водителю из травматического оружия и скрылся с места ДТП. Пострадавший автомобилист скончался на месте происшествия.

Очередной случай «дорожной ярости» между московскими водителями закончился стрельбой из «травматики»: днем во вторник на улице Седова, у дома 7, корпус 1, возник конфликт между водителями двух автомобилей. Как сообщает «Интерфакс», после того как словесные аргументы были исчерпаны, один из водителей выхватил травматический пистолет и семь раз выстрелил в голову своему оппоненту. В результате полученных ранений пострадавший скончался на месте происшествия. Стрелок, по предварительным данным, скрылся на автомобиле Mazda MPV. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

В прошлом году в столице на Ленинградском проспекте во время дорожного конфликта водителя насмерть забили битами. Нападавшие скрылись, но вскоре были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Ими оказались два уроженца Молдавии, 1989 и 1986 годов рождения, которые напали на мужчину из-за того, что он допустил резкий маневр на дороге перед их автомобилем.

Подпишитесь на «За рулем» в