BMW объявила российские цены на кабриолет M4

Компания BMW Group Россия официально объявляет цены на новый BMW M4 кабриолет. Рекомендованная розничная цена автомобиля составит 3 860 000 рублей. Продажи новинки стартуют 26 сентября 2014 года.

Кабриолет M4 оказался на 410 тысяч рублей дороже купе с жестким верхом. Автомобиль оснащается рядным шестицилиндровым двигателем объемом 3,0 литра с технологией TwinPower Turbo, мощностью 431 л.с. В стандартной комплектации он предлагается с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Базовое оснащение BMW M4 кабриолет включает адаптивную спортивную подвеску M, функцию «старт-стоп», систему бесключевого доступа в салон и пуска двигателя, спортивный электроусилитель руля M Servotronic и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски M.

Уже в «базе» кабриолет комплектуется автоматическим двухзонным климат-контролем, расширенной отделкой cалона кожей Merino, биксеноновыми фарами головного света, передними сиденьями M Спорт с электрорегулировками, мультифункциональным кожаным спортивным рулевым колесом M и обивкой потолка антрацитового цвета из линейки BMW Individual.

Кабриолет отличается от купе не только откидным верхом, но еще и дополнительным оборудованием и улучшенной шумоизоляцией.

Крыша кабриолета складывается в багажник за 20 секунд на скорости до 18 километров в час. Объем багажника при сложенной крыше у кабриолета составляет 220 л, при поднятой – 370 л.

Подпишитесь на «За рулем» в