Включил заднюю: только реакция спасла!

Повезло: увернулся от поехавшего боком BMW X6.

Вождение по заснеженным и обледенелым дорогам – особое искусство, и эта запись с видеорегистратора показывает, насколько быстро все может пойти не так.

Начинается видео с показа крутого участка зимней дороги, и вдруг на вершине горки появился черный BMW X6, который ехал во встречном направлении. Кроссовер разворачивает, и он буквально начинает скатываться с горки боком. В окне видно перепуганное лицо водителя, который потерял управление и не знает, что ему делать.

Автор видео оказался более опытным, а возможно, просто человеком с хорошей реакцией, он начинает быстро сдавать назад, и поскольку горка невысокая, есть шанс, что столкновения удалось избежать или же оно оказалось незначительным. К сожалению, на интересном моменте видео обрывается.

При движении по скользким дорогам не стоит полагаться на выдающиеся внедорожные возможности своего автомобиля, подводят даже такие крутые, как в этом видео. Если вы едете по обледенелым дорогам или дорогам, покрытым снегом, стоит не торопиться и двигаться медленно, даже если у вашего автомобиля полный привод и цепи противоскольжения на шинах.

  • В этом видео чудом удалось спастись подростку, который за секунду до происшествия прошел чуть вперед, и это спасло ему жизнь.

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X6

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв