Страница 2 | Автосалон во Франкфурте 2013 — Frankfurt International Motor Show- сайт www.zr.ru

IAA-2013

Lexus начал кроссоверное наступление
Компактный кроссовер - это то, чего остро не хватало Lexus для полноценной конкуренции с немецкой тройкой. У Audi и BMW такие модели в линейке уже есть (Q3 и X1), Mercedes-Benz представляет во Франкфурте серийный GLA. Lexus немного запаздывает, но это в духе японцев: надо как следует взвесить все «за» и «против».
Количество просмотров908
Президент АВТОВАЗа стал во Франкфурте Eurostar
Во Франкфурте состоялось чествование победителей самой престижной автомобильной премии Automotive News Europe EUROSTARS. Впервые «звездой» европейской автомобильной промышленности стал россиянин - президент АВТОВАЗа Игорь Комаров. Поздравляем нашего соотечественника с заслуженной наградой!
Количество просмотров992
Bentley добавила мощи турбоверсиям Continental
На Международном автосалоне во Франкфурте марка Bentley не представила новых моделей, но показала более мощную версию купе и кабриолета Continental с турбированным V8. Мощность 4-литровому мотора с двойным турбонаддувом увеличилась до 528 л.с. (680 Нм).
Количество просмотров1272
Новый Nissan X-Trail стал вседорожником (ВИДЕО)
На Международном Франкфуртском автосалоне Nissan провел мировую премьеру нового поколения X-Trail, а также его версии для американского рынка Nissan Rogue. Обе модели построены на новой платформе Common Module Family, разработанной совместно Nissan/Renault. В дизайне нового X-Trail преобладают округлые линии современных кроссоверов, которые пришли на смену кубообразным объемам автомобиля предыдущего поколения.
Количество просмотров9819
Новый Volkswagen Golf Sportsvan дебютировал во Франкфурте
Главной «фишкой» Volkswagen Golf Sportsvan, который пополнит гольф-семейство уже в середине 2014 года, станет необыкновенно просторный трансформируемый салон с задними сиденьями, регулируемыми в продольной плоскости в пределах 18 сантиметров. Максимальный объем багажника - 1500 литров.
Количество просмотров3028
Audi показала новый A3-кабриолет (ВИДЕО)
Представленный сегодня на автосалоне Audi A3 Cabriolet нового поколения не стал революцией. Как и многие другие премьеры концерна Volkswagen, автомобиль плавно эволюционирует. Основные изменения касаются габаритов, массы и некоторых элементов дизайна.
Количество просмотров1914
Kia представила концептуальное купе-кроссовер Niro (ВИДЕО)
Корейская компания Kia Motor представила сегодня во Франкфурте новый взгляд на компактные кроссоверы будущего. Дебютант мотор-шоу, как сообщили представители марки во время пресс-конференции, создан немецким дизайн-бюро с учетом предпочтений европейских покупателей. Правда, к всеобщему удивлению собравшихся на стенде во время презентации журналистов, концептуальный внедорожник не смог выкатиться на авансцену.
Количество просмотров4252