Страница 2 | Автосалон в Шанхае 2013 — Shanghai International Automobile Industry Exhibition- сайт www.zr.ru

Шанхай-2013

2013
Acura представила в Шанхае компактный кроссовер
Уже в следующем году бренд Aсura придет на российский рынок, поэтому любая новинка японцев вызывает у нас интерес. Особенно если это концепт компактного кроссовера SUV-X, который представила Acura сегодня на Международном автосалоне в Шанхае.
Количество просмотров1565
Chery привезет в Шанхай Alpha 7 и новый логотип
Китайский автопроизводитель Chery Automobile представит на мотор-шоу в Шанхае новый седан Alpha 7. Автомобиль - первая модель новой дизайнерской концепции компании, которая условно обозначена двумя первыми буквами греческого алфавита: альфа и бета.
Количество просмотров6841
Citroen показал свой первый DS-кроссовер
Фирма Citroen поведала о прототипе DS Wild Rubis, который должен продемонстрировать, каким будет первый DS-кроссовер марки. Премьера концепта пройдет 20 апреля на Шанхайском автосалоне.
Количество просмотров9267
В концепте Nissan не спрячешься от соцсетей
Для тех, кто и во сне сидит в социальных сетях, заботливый Nissan придумал Friend-Me - концепт-кар, опутанный социальными сетями и снаружи, и внутри. Авторы это чуда - китайское дизайн-бюро Nissan, а представят его 20 апреля на Международном автосалоне в Шанхае. Стоит напомнить, что в самом Китае доступ к международным соцсетям, например, Facebook, чрезвычайно затруднен.
Количество просмотров3206
Lifan 720
На автосалоне в Шанхае компания Lifan Motors представит новый седан Lifan 720, улучшенную версию кроссовера Х60 и сразу четыре новые модели: 330, 630, 530 и 820.
Количество просмотров8412
Honda и Acura привезут в Шанхай по новому концепту
На международном автосалоне в Шанхае 20 апреля состоится мировая премьера концептуальных автомобилей марок Honda и Acura. Оба этих концепта впоследствии будут представлены на китайском рынке в качестве серийных моделей. На стенде Honda также покажут полную модельную линейку двух совместных предприятий японской компании в Китае - Guangqi Honda и Dongfeng Honda.
Количество просмотров2402
Porsche официально представила обновленную линейку Panamera
Заполучив после планового обновления опциональный длиннобазный вариант Executive, лифтбек Porsche Panamera стал полноценным представителем F-класса - длина и колесная база «растянутого» лифтбека составляют, соответственно, 516,5 и 307 см.
Количество просмотров3759
Обновленный Skoda Superb представят в Шанхае
Мировая премьера обновленного лифтбэка Skoda Superb пройдет 19 апреля накануне открытия Международного автосалона в Шанхае (Китай). Также в Китае представят версию в кузове универсал. Продажи нового Superb в Европе стартуют в конце июня 2013 года. Российский старт продаж планируется на осень 2013 года, комплектации и цены станут известны ближе к началу продаж.
Количество просмотров7606
Porsche Panamera стал гибридным и длиннобазным
Обновленный лифтбек Porsche Panamera разжился не только модернизированными бамперами и оптикой, но также версией с удлиненной колесной базой и новыми силовыми установками, в числе которых есть и гибридная типа plug-in.
Количество просмотров2359
Седан Audi A3 представят виртуально
27 марта в 0:01 по среднеевропейскому времени на видеоканале Audi Media TV состоится мировая премьера нового седана Audi A3. Первое явление автомобиля широкой публике пройдет лишь месяц спустя - на Международном автосалоне в Шанхае.
Количество просмотров3610
Maserati покажет конкурента М5 через месяц
Maserati собирается через месяц представить свой новый седан, который играет важную роль в планах компании стать массовым производителем автомобилей премиум-класса.
Количество просмотров4495

Страницы

← предыдущаяследующая →

12