Программа помощи на дороге Suzuki Assistance расширяет границы

С 1 июля 2012 покупателям автомобилей Suzuki на территории Казахстана и Беларуси будет оказываться комплексная помощь на дорогах по программе Suzuki Assistance.

Воспользоваться программой Suzuki Assistance можно при предъявлении гарантийно-сервисной книжки в течение всего срока действия гарантии, но не более чем три года. Также услуга не предоставляется владельцам автомобилей, чей пробег превысил 100 000 км.

С 1 июля 2012 года программа доступна также для автовладельцев марки Suzuki на территории Республики Казахстан и Республики Беларусь.

Программа Suzuki Assistance будет действовать в отношении:

1. Всех новых автомобилей Suzuki, проданных через сеть официальных дилеров марки на территории Российской Федерации с 17 января 2011, на территории Республики Казахстан и Республики Беларусь - с 1 июля 2012 (Категория №1).

2. Всех автомобилей Suzuki, проданных через сеть официальных дилеров марки на территории Российской Федерации до 17 января 2011, на территории Республики Казахстан и Республики Беларусь до 1 июля 2012 и находящихся на гарантийном обслуживании (Категория №2).

Для двух этих категорий предусмотрены разные пакеты услуг, которые призваны защитить владельцев автомобилей Suzuki от любых неприятностей.

Подпишитесь на «За рулем» в