Nissan выпустил спецверсию Patrol

Компания Nissan объявила о выходе на российский рынок специальной версии своего флагмана - вседорожника Patrol.

Новая версия Nissan Patrol Titanium получила полный комплект опций топовой комплектации, дополненный эксклюзивными элементами оформления экстерьера и интерьера. Версию Titanium визуально можно отличить по алюминиевым накладкам на пороги дверей, дефлекторам на окнах, хромированным окантовкам передних противотуманных фар, хромированным боковым молдингам.

Помимо новых деталей экстерьера Patrol Titanium будет оснащаться набором систем безопасности Safety Shield, включающим в себя:

  • систему контроля дистанции с интеллектуальным круиз-контролем
  • систему слежения за дорожной разметкой и контроля рядности движения, которая в случае выезда автомобиля за пределы полосы движения с помощью системы ESP подтормаживает соответствующие колеса и возвращает автомобиль в полосу
  • систему мониторинга «слепых зон»
  • систему предупреждения о возможном столкновении
  • интеллектуальную систему помощи при экстренном торможении
  • интеллектуальные преднатяжители ремней безопасности, срабатывающие, в отличие от обычных преднатяжителей, в аварийной ситуации еще до столкновения, а в штатных режимах помогающие эффективно удерживать водителя и пассажиров при движении по склону.

Nissan Patrol оснащается двигателем с рабочим объемом 5,6 л, мощностью 405 л.с. и максимальным крутящим моментом 560 Нм. Он агрегатирован с новой 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Рекомендованные розничные цены на специальную версию Patrol Titanium начинаются от 3 360 000 рублей. Автомобиль уже доступен для заказа в официальных дилерских центрах Nissan в России.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Patrol

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв