Сын замгенпрокурора устроил пьяный дебош после ДТП

В Подмосковье в минувшее воскресенье работник Перовской межрайонной прокуратуры, приходящийся сыном заместителю генпрокурора РФ, после мелкого ДТП устроил дебош на месте аварии. Пьяный блюститель закона перебил стекла в автомобиле обидчика, после чего попытался убежать с места происшествия.

Как сообщает газета «Известия», Евгений Малиновский на своем вседорожнике Toyota Land Cruiser попал в мелкое ДТП с автомобилем, которым управлял трудовой мигрант из Узбекистана. Происшествие случилось в Истринском районе в районе деревни Аносино.

Гастарбайтеру на ВАЗ-2109 не посчастливилось столкнуться с сановной машиной потомственного работника прокуратуры. Возмущенный вопиющей наглостью водителя отечественного автомобиля, достойный сын замгенпрокурора разбил все стекла в машине оппонента, а потом убежал. Правда, как сообщают источники «Известий», драчливого стража закона смогли задержать инспекторы ДПС, которые сообщили, что отпрыск прокурора был пьян. Как отмечает издание, дебошира передали в руки его коллег из Истринской прокуратуры, а водитель ВАЗа – уроженец Узбекистана, не стал писать заявление против своего обидчика.

Отметим, что в «лучших традициях» отечественного правосудия прокурору-дебоширу совсем нечего бояться – так, два года назад его нетрезвые коллеги, протаранившие автобусную остановку в Москве на BMW X5, после взятия анализов крови чудесным образом протрезвели в больнице.

Подпишитесь на «За рулем» в