Страница 4 | Техническая среда  — сайт www.zr.ru

Техническая среда

Как заменить лампу через подкрылок?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как заменить лампу через подкрылок, на примере кроссовера SsangYong Actyon.
Количество просмотров13544Количество комментариев7
С каким усилием закручивать свечи зажигания? Видеоинструкция ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает о том, с каким усилием необходимо закручивать свечи зажигания при их замене, и показывает, как это сделать правильно без динамометрического ключа.
Количество просмотров22485Количество комментариев7
Можно ли слить весь антифриз через радиатор?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин выяснит, можно ли слить весь имеющийся в системе охлаждения антифриз через радиатор или часть его останется в блоке двигателя.
Количество просмотров18851Количество комментариев9
Сравниваем проникающие жидкости. Экспертиза ЗР
В этом выпуске «Технической среды» редактор журнала «За рулем» Павел Леонов сравнивает проникающие жидкости разного назначения, а также рассказывает и показывает, как правильно ими пользоваться.
Количество просмотров23794Количество комментариев13
Замена ступичного подшипника своими силами
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как своими силами заменить задний ступичный подшипник на примере седана Лада Гранта.
Количество просмотров17115Количество комментариев13
Как снять фонарь на штифтах - видеоинструкция ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин показывает, как снять задний фонарь, установленный на штифтах, для замены перегоревшей лампы. Работы проводятся на Renault Koleos прошлого поколения.
Количество просмотров17133Количество комментариев3
Полируем стекла - видеоинструкция ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как правильно полировать стекло и какие для этого лучше использовать полироли.
Количество просмотров18985Количество комментариев5