С уходом из России многих европейских, корейских и японских марок обеднел ассортимент недорогих легковушек. Но в ближайшее время эту нишу могут заполнить китайские новинки. И это отличный вариант для тех, кому кроссовер не по карману.
Помогите сделать рекламу автомобилей лучше. После того как вы ответите на 5 простых вопросов, мы покажем вам топ-9 самых смешных рекламных роликов про автомобили.
У нас всегда особо ценили экспортные версии отечественных машин. Хотя большинство автолюбителей в СССР даже не знали, чем они отличаются от моделей для внутреннего рынка.
Журнал «Рейс» совместно с компанией «Север Авто» начинает специальный проект по оценке качества и ресурса моторного масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30.