Статьи

ГАЗ-3106 с приземленным, по сравнению с версией 1999 года, дизайном.
История наших внедорожников – вот почему они провалились
Яркая внешность, современная конструкция, достойные мощностные характеристики. Чтобы стать серийными, им не хватило самой малости.
Просмотры 8062
Конкурс с призом! — задача про АКП и ступени
Конкурс с призом! — задача про АКП и ступени
За ответ на задачу № 172 «Сразу, и покрутить» из июльского выпуска журнала «За рулем» Дмитрий Корзенков из Московской области получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь – новое задание.
Просмотры 1221
Сколько протянет гофра? Проверили
Сколько протянет гофра? Проверили
На седане Chevrolet Cobalt из парка «За рулем» термокомпенсатор промежуточной трубы глушителя дал о себе знать на пробеге 147 тыс. км.
Просмотры 2216
Названы машины, которые распродают со скидками
Названы машины, которые распродают со скидками
Это новенькие иномарки, которые продают дешевле рестайлинговой Весты.
Просмотры 1365
Хитрая ловушка на перекрестке —  70% попадаются
Хитрая ловушка на перекрестке — 70% попадаются
В ПДД этот момент прописан четко. Только не все его помнят. И лучше освежить знания, чтобы не стать участником такой же нелепой аварии.
Просмотры 2903
Этот ЗИЛ с кузовом в американском стиле выходил на гонки в середине 1950-х.
Как спорткар превратили в лимузин (без клея БФ не обошлось!)
Машина с условным названием ЗИЛ‑112/3 послужила передвижной лабораторией для отладки будущего правительственного ЗИЛ-111.
Просмотры 1005
Как попасть в водители на службе в армии
Как попасть в водители на службе в армии
Быть водителем в армии — это большая ответственность. Тем не менее многие хотят провести службу именно за рулем.
Просмотры 5452
Названы слабые места иранских моторов
Названы слабые места иранских моторов
Нам вскоре предстоит иметь с ними дело – иранские машины должны появиться в продаже до весны.
Просмотры 2230
Сколько проживет масло: ресурсный тест «За рулем»
Сколько проживет масло: ресурсный тест «За рулем»
Подводим итоги уникального испытания моторных масел: 5 сортов «синтетики», 15 машин, 12 000 км по жаре в режиме такси. Выводы – интересные!
Просмотры 65755