Поиск по тэгу: отзыв

Свежее
Под отзыв попали автомобили семейств Mercedes-Benz A-, B- и C-классов, седаны CLA, кроссоверы GLA и GLC, реализованные в нашей стране официальными дилерами с 2016 по 2018 год. На них могут самопроизвольно сработать подушки безопасности.
Отзыву подлежат внедорожники, реализованные в России с июня 2017 года по настоящее время. На них может перетереться провод генератора.
Под отзыв попали кроссоверы Citroen C-Crosser и Peugeot 4007, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с февраля 2008 года по сентябрь 2014-го. На них могут отказать дворники.
Под отзыв попали автобусы и фургоны Mercedes-Benz Sprinter Classic, проданные официальными дилерами в период с октября по декабрь 2017 года. На них может заклинить двигатель.
Под отзыв попали спорткары Mercedes-AMG GT, реализованные на нашем рынке официальными дилерами в 2017 и 2018 годах. На них могут заклинить ремни безопасности.
«Фольксваген Груп Рус» объявила об отзыве с российского рынка лифтбеков Skoda Rapid и седанов Volkswagen Polo, реализованных официальными дилерами с 2016 по 2018 год. В них необходимо заменить некачественные буксирные проушины.
Под отзыв попали минивэны и фургоны Mercedes-Benz V-класса/Vito последнего поколения, реализованные в нашей стране официальными дилерами с 2014 по 2017 год. На них могут самопроизвольно сработать подушки безопасности.
Под отзыв попали модели IS, ES и GX, реализованные на российском рынке официальными дилерами Lexus в период с марта 2010 года по май 2012-го. На них необходимо заменить бракованные подушки безопасности фирмы Takata.
Из-за выявленного дефекта Audi отзывает с российского рынка модели A4, A5, Q5, Q7, реализованные официальными дилерами в 2017 и 2018 годах.
Под отзыв попали модели Passat и Caddy, реализованные в нашей стране официальными дилерами в 2018 году. На них обнаружены заусенцы в фиксаторах подголовников, которые могут негативно повлиять на безопасность.

Страницы

← предыдущаяследующая →