Поиск по тэгу: отзыв

Свежее
Под отзыв попали модели Corolla, Auris, Yaris и Alphard, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 12 марта 2010 года по 19 мая 2015 года. На них необходимо заменить дефектные подушки безопасности Takata.
Под отзыв в России попали седаны BMW 5-й и 7-й серии, хэтчбеки Mini и кроссоверы Mini Countryman, реализованные официальными дилерами в период с мая по июль текущего года. На них необходимо заменить датчик положения коленчатого вала.
Отзыв один, а дефекты разные. На минивэнах Alphard сбоит электрика, а на кроссоверах Highlander — вакуумный насос.
Под отзыв попали автомобили сегмента SUV — Jeep Cherokee и Jeep Grand Cherokee, а также минивэны Crysler Pacifica, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с марта 2003 года по декабрь 2015-го. На них могут произойти сбои в электронике, приводящие к короткому замыканию.
Под отзыв попали автомобили, реализованные в нашей стране официальными дилерами в 2018 году. У них могут быть повреждены замки ремней безопасности.
Под отзыв попали автомобили Mazda 6, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с августа 2002 года по июнь 2008-го. На них необходимо заменить фронтальные подушки безопасности.
Под отзыв попали модели Audi A4, A5, Q5 и А6, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2012 по 2017 год. На них необходимо заменить дополнительный насос охлаждающей жидкости.
На сей раз под отзыв попали свежие легковушки С- и Е-класса. На них обнаружены плохо зафиксированные спинки передних сидений.
Причиной сервисной кампании стала вероятность короткого замыкания, в результате которого активный круиз-контроль может неверно оценить ситуацию и привести к аварии.

Страницы

← предыдущаяследующая →