Поиск по тэгу: Отзывная кампания

Свежее
Отзыву подлежат автомобили Audi A3, реализованные в нашей стране официальными дилерами в 2015 году. У них может потечь коробка передач S tronic.
Под отзыв попали модели Focus, Kuga, Mondeo и C-Max, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2011 по 2016 год. На них может разрушиться нажимной диск сцепления и вызвать пожар.
Под отзыв попали модели Corolla, Auris, Yaris и Alphard, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 12 марта 2010 года по 19 мая 2015 года. На них необходимо заменить дефектные подушки безопасности Takata.
Под отзыв в России попали седаны BMW 5-й и 7-й серии, хэтчбеки Mini и кроссоверы Mini Countryman, реализованные официальными дилерами в период с мая по июль текущего года. На них необходимо заменить датчик положения коленчатого вала.
Отзыв один, а дефекты разные. На минивэнах Alphard сбоит электрика, а на кроссоверах Highlander — вакуумный насос.
Под отзыв попали автомобили сегмента SUV — Jeep Cherokee и Jeep Grand Cherokee, а также минивэны Crysler Pacifica, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с марта 2003 года по декабрь 2015-го. На них могут произойти сбои в электронике, приводящие к короткому замыканию.
Под отзыв попали автомобили, реализованные в нашей стране официальными дилерами в 2018 году. У них могут быть повреждены замки ремней безопасности.

Страницы

← предыдущаяследующая →