Поиск по тэгу: Отзывная кампания

Свежее
Отзыв один, а дефекты разные. На минивэнах Alphard сбоит электрика, а на кроссоверах Highlander — вакуумный насос.
Под отзыв попали автомобили сегмента SUV — Jeep Cherokee и Jeep Grand Cherokee, а также минивэны Crysler Pacifica, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с марта 2003 года по декабрь 2015-го. На них могут произойти сбои в электронике, приводящие к короткому замыканию.
Под отзыв попали автомобили, реализованные в нашей стране официальными дилерами в 2018 году. У них могут быть повреждены замки ремней безопасности.
Под отзыв попали автомобили Mazda 6, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с августа 2002 года по июнь 2008-го. На них необходимо заменить фронтальные подушки безопасности.
Под отзыв попали модели Audi A4, A5, Q5 и А6, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2012 по 2017 год. На них необходимо заменить дополнительный насос охлаждающей жидкости.
На сей раз под отзыв попали свежие легковушки С- и Е-класса. На них обнаружены плохо зафиксированные спинки передних сидений.
Причиной сервисной кампании стала вероятность короткого замыкания, в результате которого активный круиз-контроль может неверно оценить ситуацию и привести к аварии.
Под отзыв попали автомобили семейств Mercedes-Benz A-, B- и C-классов, седаны CLA, кроссоверы GLA и GLC, реализованные в нашей стране официальными дилерами с 2016 по 2018 год. На них могут самопроизвольно сработать подушки безопасности.
Отзыву подлежат внедорожники, реализованные в России с июня 2017 года по настоящее время. На них может перетереться провод генератора.
Под отзыв попали кроссоверы Citroen C-Crosser и Peugeot 4007, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с февраля 2008 года по сентябрь 2014-го. На них могут отказать дворники.

Страницы

← предыдущаяследующая →