Страница 9 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

А сколько аэропортов построили? Вроде Один Гагаринский. А супер-пупер стадионов сколько? Помню репортаж про Казанский что ли стадион был. Там даже соревнования не проводят - слишком дорого арендовать, все на старом отыгрывают, только разве что финалы какие. Там аренда просто на порядок отличается. Выходит закопанные в землю деньги:( В итоге еще и помощь из бюджета просят на содержание. Белый слон какой-то эти олимпийские стадионы!!! Бросить нельзя и содержать дорого!

+12

ВАЗ НЕ сделал ничего. Для ВАЗа сделали ZF.

+2

А чем занимался ВАЗ при разработке и тестировании этого очередного своего 4-хколёсного шедевра?

-1

Чо он может? ЖЫгули по 30 лет выпускать? Или десятку по 20? Кто ему мешал не многомиллиардные парашюты выпускать, а заменить 40-летнюю ниву?

Пародия на автозавод может выпускать только пародии на автомобили.

Ну так и не выёживались бы - выпускали бы максимально дешёвые волокуши - меньше бы вопросов возникало. Даже магнитолы бы народ сам приладил - обошлось бы и дешевле, и звучало бы лучше.

+2

Яндекс-гугл в помощь.

0

Лично я против вмешательства бюджета, хотя бы потому что это прямая дорога для распила, отката и воровства ... На строительстве дорог тоже воруют и пилят, но дорогами хотя бы все пользуются, зачем какому-то одному (уже не совсем отечественному) концерну АвтоВАЗ-Рено-Ниссан помогать? Достаточно того, что я их продукцию покупаю.

+3

Н4М - тоже ляменевый, в сочетании с 15Е создается впечатление, что машина делается на 100 тысяч пробега.

+3

>и двигатель свободно до такой скорости позволяет разогнаться.

А зачем:) Тут в соседней ветке отмену нештрафуемого порога обсуждают ...

0

"Пока я президент, поднятия пенсионного возраста не будет" - в.в. путин (обещалкин-врун)))

Да уж, специально ментов согнали в москву на чм 2018, запретили митинги. Обоссались, что будет бунт. Вложения эти прекрасные для тех, кто со стройки украл много чего

+17

И какой вывод? Вбухать бюджетные бабки в Рено через АвтоВАЗ?

Н4М и так локализован, локализуют до кучи варики жатко. Вам по сути не [у нас не ругаются] какой мотор стоит в вашей тачке. Главное высокие потребительские качества при низких затратах. Альянс все это даст и без вваливания бюджетных денег.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: