Страница 14 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

А ещё как защищены вещи внутри такого бокса от посягательств сторонних лиц?

+2

Ответы на эти вопросы будут в следующей статье))

+2

Тазы и динамика - это вообще два несовместимых понятия.

-17

Собаки точно многое планируют, например, подойдя у пешеходному переходу, необразованная собака планирует и успешно переходит дорогу, даже в сложных условиях. Лично видел, вместе навстречу с такой собакой переходил по пешеходному, напротив рынка, в центре города, люди, авто она навстречу. Глазомер у собак не хуже людей.

0

Куда уж больше демпинговать, в логане/сандеро доплата за варик - 61-62тр. А в Иксрее Н16М с вариком стоит всего на 53тр дороже вазомотора 1,8 механикой За АМТ доплата всего 25тр.

0

Вас интересуют приемы недоступные АКПП вообще, или приемы, которые недоступны УАЗу с АКПП? Есть обоснованное подозрение, что это не одно и тоже. Я думаю что установка АКПП на Патриот имеет свои уникальные особенности. Не стоит недооценивать отечественных автопроизводителей - сделать из "конфетки" г... они могут легко и не только традиционным способом и если они говорят что приемы недоступны, то им лучше поверить.

-2

Видимо количество покупателей сокращается уже после покупки, выехал от дилера и поехал покорять бездорожье и не могут их потом найти пока они по тайге шастают))

0

И на том спасибо.

-3

Да, давайте быстрее угробим двигатель вазовращателем!

0

Но ведь в век аватаров и интернета собакой может быть кто угодно.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: