Страница 13 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

За 98-й отдельное спасибо Ельцыну. Сейчас хоть выпнули из власти всех его выкормышей. А киндер-сюрприз тогда нужен был ему в качестве громоотвода.

0

Не думаю, что Крым хоть как-то влияет на ваши доходы. Падение рубля в два раза... Ну вот на Украине гривна упала при Юще с 5 до 8, при Порохе - с 8 до 27, это к доллару. Из-за Крыма? А при Яныке машины стоили в полтора раза дороже, чем в России. Оттянуться можно разве что купив в Литве за 1500 евро Ауди-6 и завезя его по-левому; за 100 - 200 евро. Без пошлин-налогов-акцизов. Тогда конечно: 1700 евро за Ауди-6 2002-го года - это круто. Даже по отношению к Ладе-Весте-Седан-Кросс-клиренс 20 см-каждый россиянин не спит, мучается, хочет себе. ))

0

Дело не в Крыме. 1.Западу и Китаю не нужна сильная Россия. 2.С падением мировых цен на нефть, "российские" (пора лишить их гражданства) нефтяники всегда, ВСЕГДА(!)в рублях зарабатывают сопоставимые деньги. Повышение курса валют выгодно экспортеру и ...бюджету.

+1

"С меня и так много собирают и на Крым, и на Украину, и прочие шапкозакидательские проекты типа Сочи 2014" (с) Андрей

А где можно Вашу 2-НДФЛ посмотреть, чтоб узнать, сколько с Вас реально собирают?

Самозанятые - такие самозанятые... Налогов на пенсии, медицину и образование не платят, но все им почему-то должны.

-6

Месяц назад была информация, что вернётся в сентябре. Будут только хэтчи 1.4 TSI с DSG, 125 и 150 сил. Никакой локализации, только импорт. Цену предварительно объявили от 1,43 млн.

+4

Я вам открою секрет. Только тссс-с, никому, ладно?

Это не люди. Это овощи:)

-15

Не путайте. Эти ребята видят во сне Порше и Крузаки.

Им просто методичка велит топить за БракоВАЗики:)

Вот они и отрабатывают норму за доширак:)

-20

Я бы вообще запретил продукцию ВАГа в РФ после экологического скандала.

-3

Ща набегут путриоты и расскажут вам, что вы недовольны платными дорогами потому что нищеброд, а нищеброд - потому что работаете мало, а вот они-то, путриоты, все руки себе измозолили, написывая прокремлёвские комментарии за паску доширака в день.

Трудилы:)

+9

Нет, НЕ наоборот: кто будет покупать землю под жилищное строительство без дорог, без электричества, без плана развития этой территории? Поэтому инфраструктура - первична. И задача развития инфраструктуры - государственная. Так что не пиши отсебятины - выставляешь себя дурачком

+3

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: