Страница 12 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

«Вывсёврёти! Экономика на подъёме! Догоним и перегоним Америку!!!

А кто не верит - тот русофоб и дурачЕк!!!»

+8

Я всегда был за общественный транспорт. А это тоже автопром.

-3

Нет. Впрочем, как и любого её одноклассника )))

-5

Да как это так? Мне кажется мерзавцев, как раз, и подавляющее и большинство! Почему когда я еду в том момент когда не нарушаю, то то самое большинство со свистом пролетает мимо меня!!! Да сейчас нормальных, совестливых, блюдящих на за страх, а за совесть правила на дорогах, на пальцах пересчитать можно!!! Кто-то, не помню, проводил исследование, что оказывается в среднем автомобилист совершает в день около... Внимание... Около СТА нарушений!!!!!!!!! Ну что вы против этого скажите? Может пора каждому черный ящик внедрять?

-21

А как ещё может быть у государства где правители живя в своём отдельном космосе считают, что стране нужно двигаться своим путём не пойми куда шарахаясь из стороны в сторону и наступая на грабли по которым уже прошлись другие?

+10

Можно построить дороги на налог, как вы говорите, заложенный в цену бензина, только вот... Стоить после этого, он должен как во всем цивилизованном, мире, т.е. дороже ста рублей! В принципе, я за, а вот вы?)

А смертность на дорогах можно уменьшить на порядок не тем, что дороги станут глаже и тем самым провоцировать на нарушение, а с точностью наоборот! Или искусственные неровности, либо жестко контролируемое ограничение на всех дорогах скоростью в 30 км в ч. Что вполне достаточно, чтобы выполнить большинство потребностей, так нет... Вам, мерзавцам не способным посмотреть правде в глаза, развлекаться надо на дорогах!!!)))

-28

Думаю, что хорошо. Хотя я сам автомобилист с огромным стажем, опытом и любовью к Автомобилю.

-5

Вы долбанулись, что-ли, простите! Я понимаю, школьник когда требует понастроить всего и сразу, но если взрослый... Мда!)) Вы знаете, чтобы построить всего десяток переходов и осветить пару улиц, всего-то, потребуется бюджет небольшого городка! Так на какой хиер вы будете воплащать свои Милиновские фантазии????????????? Еще раз, повторяю для тех кто в бронепоезде, ежегодно на дорогах гибнет 30-40 тыс. Для вас это не повод загнать свору дегенератов на колесах, в общественный транспорт? Или, как альтернатива, обставить такими условиями, чтобы ему, падлюге, сладко не было?)))

-24

Водитель потенциальный убийца! Так как с ним обращаться, не предложите? Или способны только на инфантильный плачь?

-15

Никто ничего уже не выполнит. Уже сейчас количество вредных веществ в выбросах не уменьшается. Выбросы СО даже в нормативах не уменьшаются не меняются с Евро-4, а выбросы оксида азота производители заменяют нерегламентируемыми веществами вред от которых может быть гораздо больше, а чаще просто вынуждены мухлевать с отчётностью по испытаниям и на этом попались уже практически все.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: