Страница 9 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Пусть останется пятидневка, а пенсия вернется к 55/60! Все будут довольны! Кто работает 5 дней, будет работать и 4 дня.

-----------------------------------------------------------

Довольны? Это только на первый взгляд - Вы - персонально, ВЫ довольны своим жалованьем? Думаю НЕТ - вот вам железный, неубиенный аргумент платить вам МЕНЬШЕ - вы ведь меньше работаете, так что все объективно - как и сколько потопали - так и полопали! И не важно, что у вас растут потребности, дети - объективно лишь одно - КОЛИЧЕСТВО ТРУДА за которое формально вам можно платить меньше. А раз ЭТО неоспоримо, то платить будут МЕНЬШЕ и это не обсуждается! Второй аспект - денег стало меньше, а свободного времени БОЛЬШЕ и что с ним свободным временем делать? Кто то - очень небольшая часть использует это свободное время с пользой подработка, хобби, а у подавляющего большинства от неприкаянности СНЕСЕТ Крышу и вам ратующим за ЭТУ глупость будет оОочень неуютно ходить по улицам из за поганенькой криминогенной обстановки и Росгвардия тут не поможет. Вы продолжаете считать что ФСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ???

-1

И поэтому нас сажать на 4-дневку??? А производить кто будет? Не знаю, мне как-то старые шестидневки даже были понятны -- работать надо было. Нормальное состояние человека -- работа, а не Канары. Для меня. во всяком случае.

-2

При чём тут деньги? Гарантию на Эру-глонасс отменили что-ли?

Думаю просто владельцы стали выключать её потому, что, если Эра-глонасс может передавать данные об авариях страховщикам, то значит она может передавать "кому надо" данные о автомобиле, его передвижениях, скорости и том, что говорят едущие в нём.

+2

Просто М.Колодочкин слишком долго проработал в Водоканале, отсюда и трубопроводы. Это он уж потом в журналисты подался.

+3

Так это не я придумал, пока высохнут успеют прожечь лак и краску, че там микроны-то. И вот вам готовая точка для ржавчины, а дальше вступит в дело уже электрокоррозия:)

-1

Для тех, кто машинально повторяет чужие ошибки. Это как А/ч. подавляющее число аккумуляторных сайтов пишет так и не понимает, что не так? А насчет 100%... Одна фирма, изготавливающая шумозащитные покрытия, пообещала снизить шум на 100%!

0

Если Вы ничего не можете предложить, тогда откуда что возьмётся? Перестаньте ныть, совершите подвиг!

-24

Не удивительно. На самом деле пикап это не большая легковушка, а маленький грузовик с повадками грузовика. Пикап - рабочий автомобиль и совсем не так удобен как некоторые считают. И покупать его стоит так же как рабочий автомобиль - только в случае если нужен именно пикап, а таких ситуаций совсем немного.

+20

Это будет уже не УАЗ. Все УАЗы, которые пригодны для нормальной и даже повседневной эксплуатации, доводятся руками покупателей по всем фронтам - подвеска, шумка, антикор и так далее.

0

Что касается " таблеток, снижающих скорость реакции (не знаю, как правильно по медицински называется)."

""называются по группам : Седативные, миорелаксанты и т.п..""

Чушь 100%, и ни центом меньше.Проверено на себе дважды.Глотал грандаксин 2 курса по 3 мес. И никаких снижений скорости реакций не заметил. Как не было ДТП так и нет сейчас.

С таким же успехом можно утверждать обратное, в вашей логике



принимайте таблетки повышающие скорость реакции .

Да здравствует невроз и повышенная нервная возбудимость.К чему это приведёт узнАете на своей шкуре



Интернет-дебилам повторяю снова

ВСЁ РЕШАЕТ КЛАСС ВОЖДЕНИЯ И ОПЫТ.За одного опытного водителя можно отдать трёх неопытных. ТО что можно мне нельзя вам, потому что я - это Я а не вы.

-23
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: