Страница 5 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Курс нашего рубля сильно завязан на стоимость нефти. Но вы можете сами делать что-нибудь эффективное и продавать за границу за доллары. Тогда вы избавитесь от зависимости от нашего дохлого рубля. В крайнем случае можете эмигрировать на Украину, а там безвиз и ЕС ...

-2

>Липовые ПТС это уголовка, так что без комментариев.

Что же сразу заднюю включили? Вас кормушки что ли лишили?

Липовые ПТС оформлены на бомжа, так что не подкопаетесь. А когда ваша тачка сложится пополам по швам - вам будет уже все-равно. Если с вами этого не произошло, это не значит что это не происходило!!!

>Вашей радости по поводу вынуждения строить заводы у нас. ИМХО, европейская сборка получше нашей будет.

Я чуть не разрыдался в клавиатуру от того, что вы не разделили мою радость:)

Вам кто-то запретил покупать европейские марки? Работайте лучше и сможете держать на приколе, как Каплан, Октавию возле дома:)

-1

Какая разница, чтобы это установить - нужно было нанимать эксперта. А смысл? Кормить экспертов и тех кто барыжит липовыми ПТС? Литовцы расстроились вместе с европейскими страховыми? А нам какое дело?

Все правильно сделали! Вынудили строить заводы у нас, производить у нас, платить налоги у нас, дали работу нашим рабочим и смежным предприятиям.

-1

Пошлины былии введены, чтобы к нам не таскали старый хлам и литовско-японские распилы, а строили здесь заводы и локализовывали производство, в том числе запчасти, ДВС, КПП ...

+3

Пошлины были введены для того, чтобы наш дохлый рубль не стал ещё более дохлым. За границей автомобили покупают за доллары и евро, наши рубли там не нужны. Во время скупки долларов и евро за рубли происходит падение курса рубля.

Ваш тазик не при чём.

-3

Именно так!

0

Это скрепер ДЗ-13. У самосвала кузов, как у самосвала. Он землю сам в себя не загребает.

-1

Пока тупые ГИБДДасты догадаются пойти в суд, пока суд вынесет решение (штрафники же не оппозиционеры, можно не торопиться), пока судебное решение спустят приставам... В общем, прощайте, денежки. И эффнктивность ГИБДДастов стремится к нулю даже в деле пополнения бюджета:)

-3

И работа приставов все больше совершенствуется. Пройдет 60 дней, и спишут с банковского счета нарушителя основной штраф +1000р. штрафа за просрочку оплаты.

+3

Внимательнее читайте. Запятые для того и существуют. По мне так китайцы сейчас неумно действуют, немцев и корейцев я в этом плане не обсуждал.

Зарубежным производителям было предложено строить заводы и вкладываться, кто захотел, тот построил и работает. Всякие шевроле, ситроены, пижо - в пролете.

Проиграл ВАЗ или нет - все-равно. Результат есть - множество автозаводов кроме ВАЗа работают в РФ. Выбирайте по желанию и возможностям.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: