Страница 3 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

"Шестерка" была престижной в период с 1976 по начало 1980-х. Потом когда "люксовость" перенял ВАЗ-2107, "шестерка" стала своего рода заменой ВАЗ-2101 и 2103 в одном флаконе, то есть наиболее дешевой из ВАЗа моделью, последним представителем первого поколения "классики", потом пошёл "Спутник" он же позже "Самара" и так далее.

+14

Это как раз стеб над теми, кто права покупал.

+1

Его дело предложить, властей дело отказаться.

+5

"В таком случае если государство считает, что я должен что-то "отечественное" поддерживать - это проблемы государства." Я понял Вашу позицию, более вопросов не имею. Я считаю, что поддерживать отечественное необходимо прежде всего ради собственного выживания и развития той общности, в которой живу. Грубо говоря, если жена не умеет готовить, я потрачу денег на курсы для нее, и буду после есть борщи, чем всю зарплату отдавать чужой за пару пирожков, но сейчас.

+3

Только почему всех возмущает такое же поведение верхушки и бизнеса? Зарплаты вам увеличить? Зачем? Бизнесмен увеличение прибыли себе в карман положит, а лишнее из бюджета - в яхты. Бордюры обновили, новые остановки поставили - долг перед налогоплательщиком на бумаге выполнен, налогоплательщик считает иначе - его проблемы. Потом все на кухне начинают обсуждать, надо эти деньги в развитие, заводы закрывают, а надо новые. Ну так и вы если деньги своим отвезете, у них будет возможность развиваться. Воспользуются или проедят другой вопрос, на их совести.

0

Ну ладно, ладно. Чего накинулись-то? Лучше перебдеть, чем недобдеть. Я как-то пару лет назад, на перекрестке пропускал встречку при повороте налево - и в зеркале увидел несущийся на меня пожарный Урал с включенной мигалкой. Я постарался свалить с этого перекрестка максимально быстро (благо встречка кончилась), а не ждать, когда эта туша включит сирену. Тем более они любят включать ее в последний момент. Ходи потом доказывай.

+11

На Джетту есть свой покупатель иначе бы её не выводил. Лично мне Октавия ни когда не нравилась, а когда она стала машиной таксистов так вообще. На лопатки всех кладу уже кроссоверы по цене этих седанов и лифтбеков.

+8

Под лежачий камень... И хотя власти [у нас не ругаются] на мнения людей, таки это не значит, что надо опускать руки. Вплоть до общероссийских акций протеста.

+2

Да? Я просто не в курсе из чего там омывайку "Мерседес ориджинал" делают.

+2

Вы хотели что-то возразить? Или метанолки появились в свободной продаже, а мы этого не знаем?

+9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: