Страница 6 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

>Сейчас таскать бу машины не имеет экономического смысла.

Только ВАЗ тут причем? Закрыли рынок от бу, но дали возможность поэтапно производить иномарки в РФ. Не все остались после второго этапа, некоторые предпочли не вкладывать - ну и скатертью им дорожка.

>то наш тазик скатится опять же в конец пищевой цепочки))))

С чего вдруг - у ВАЗа нет монополии на рынок РФ. Есть корейцы, немцы, китайцы может поумнеют. Французы никуда не денутся.

0

Никогда не пойму, почему вам нравятся бу тачки пригнанные с зарубежной помойки? Вы действительно так себя не уважаете, что готовы встроиться в конец пищевой цепочки ЕС? У нас теперь есть 10-к заводов с большой долей локализации, есть море производителей запчастей. Если запад увлечется своей зеленой идеей электромогилизации мы спокойно сможем продолжить производить нормальные авто у себя дома.

PS Отстаньте вы от тазика, вам что не дают покупать корейцев или БМВ?

-2

😁

Ага, так и поверил. Что же тогда завидуешь "халяве" военных?

-1

А как интересно обстоят дела в Китае? Можно запросто ввести в страну 3-х летний Мерседес или БМВ?

-1

>градообразующее предприятие, импортозамещениие, поддержка своего...список дополните сами

расшифруйте сколько можно получить на градооборазующее предприятие, кого импортозаместил АвтоВАЗ - вам кто-то не дает покупать машины других производителей? Ваз уже больше 2-х лет получает прибыль, хватить уже лохматить бабушку. Запретили ввоз бу, чтобы концерны строили заводы внутри РФ и локализовывали производство. Или вам нравилось на распилах из 2-3х машин кататься?

0

Вам же виднее сколько в АвтоВАЗ вложено:)

То ли дело Мундиаль:) На него бабла не жалко:)

-5

Столько агиток мне понаписали и в итоге пришли к выводу, что это белые слоны!!!

Вместо этих 12 стадионов можно было построить и восстановить на 3-4 порядка больше стадиончиков по всей России. А так РФЛ стала еще богаче и жЫрнее, а толку никакого. А массового спорта как не было и нет. Зато расплодилось фитнесцентров с конским ценником.

+3

Так иди в армию, если там все так сладко, хорошо и на халяву!

-3

🤦‍♂️

Т. е. вместо небольшой поддержки АвтоВАЗу вы предлагаете государству полностью взять на государственное обеспечение несколько сот тысяч человек?

-1

Что-то имеете против ВС РФ?

В каком полку служили?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: