Страница 10 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Они называются по группам : Седативные, миорелаксанты и т.п...

+4

Дерипаска заявил, что готов отказаться от контроля над «Группой ГАЗ». Подбирайте. 30 млрд. помощи вам в руки. Лаврентий Палыч за вами присмотрит. История показала, что иначе с вами нельзя.

0

Не согласен, времена изменились. Сейчас обналичка очень опасное занятие, в банках ограничение, нарушителям вплоть до лишения лицензии. Налоговая тоже систему работы сменила, фирмы-однодневки вычищают сумасшедшими темпами, НДС контролируют по каждому документу (сам НДС-ник), при косячном НДС одной фирмы, страдают все последующие в цепочке. Всё это не без определенных перегибов конечно, при которых страдает мелкий бизнес как мой, но если бы не закрутили гайки, то как говорил обама, была бы разорванная в клочья экономика. А советский союз в своё время не хотели пускать на рынок энергоносителей, таже Германия могла и за марки покупать, с баксов америкосы копеечку имеют. Сейчас, как бы не давили на немцев - русские надежные поставщики и можно уже торговаться, тем более когда торговля относительно взаимовыгодная, в собственности уже много немецких и СП предприятий в России.

0

А начать надо именно с изменений налогового кодекса - 13% на подоходный и дивиденды, при условии, что деньги в России тратятся. А если нет или двойное гражданство - 30% как нерезиденту, вот тогда сами удивимся - олигархам выгодно будет покупать и продавать за рубли или зафиксировать курс рубля и поверьте, такое решение быстро примут. А "наши жители" списка форб не глупее арабских шейхов, найдут способ, тем более взаимное движение товаров всегда лучше, чем одностороннее у Ближнего Востока, таже локализация автосборщиков дешевле станет. Но, как говориться, мечтать не вредно...

+1

"обогрев зеркал выключается вручную или с выключением зажигания" Эпический п...ц! Он ВКЛЮЧАТЬСЯ должен вручную, а выключаться сам. Говорю ж - извращенцы.

-1

Андрей, спасибо за совет, буду иметь ввиду.

0

Коллекционеру

+1

Россия - страна с фактически закрытым авторынком. И цена автомобилей у нас зависит гораздо больше от локализации производства чем от возраста модели.

+1

Простите, исправил 2015 год.

0

Т9, мать его...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: