Страница 15 | Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Чтоб без пробок - тут сложно советовать. Езжайте в 6 утра через ТТК на Тулу. Объедете платные участки до Ефремова. В Ельце тоже можно не платить и проехать через город.

+1

Так это смотря откуда стартовать. Например, Рязань - Липецк - Усмань - Новая Усмань - Рогачёвка. Весь маршрут бесплатный.

+3

Спасибо, Андрей. Бак теперь сравнительно маленький, так что наполнять его "легче"!

0

Бросьте! Меньше, чем 20 - несерьёзно)

-1

Если автомобилисты перестанут ездить две недели, то сколько власти недополучат с камер и парковок? Подсчитайте на досуге...

0

А что удивительного? СССР распался, советский патриотизм, следовательно, тоже исчез. Надо было успевать! )) Продукты нормальные есть, вот только торгаши не хотят с ними связываться, ибо они дороже заграничной и отечественной "бутафории", производители коей практически ничем не рискуют, пихая в тот же сыр совсем не то, что там должно быть и что указано на этикетке. Что им какой-то штраф в 100 тысяч за обман потребителей, если оборот в десятки, а то и сотни миллионов?

0

А про акцизы вы забыли? И про прочие "системы надоев": камеры, парковки...

+1

А тем у кого "докатка" как быть?

0

Да, как вариант. 90 км/ч, если не утрировать, динамику 39 сек. до максимума. Ну или 110 максимальные, но при превышении отметки в 90 включается платный режим по километражу, а в местах, где такая скорость запрещена - отключение зажигания, через спутник.

0

Андрей, это вы к чему? В России тоже есть такие перекрестки и переходы. В каждой стране найдутся такие примеры.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: