Страница 31 | Ответы на комментарии Обыватель
АватарОбыватель

Обыватель Ответы на комментарии

Надо быть "гигантом мысли" чтобы исключения из правил считать правилом.

+2

Принципиально дворовая территория ничем не отличается от дорог, правила парковки одни и те же. Где не запрещено знаками, разметкой или ПДД, там разрешено.

+2

СП 34.13330.2012 по П.3.94 максимальная безопасная скорость движения соответствует максимальной скорости 85%-ной обеспеченности. То есть если дорога по расчету может принять транспорт на МАКСИМАЛЬНОЙ скорости 150 км/ч, то БЕЗОПАСНАЯ скорость 150 *0,85= 127,5 км/ч, но это редкость.

+3

Согласен. Очень неэкономичен ГТД в нестационарном режиме. Вот если бы удалось это ограничение обойти, идеальный получился бы силовой агрегат для авто.

0

Это аксиома : он ( облитый виновник) и так больше всех расслаблен в ДТП ((( под алкоголем ведь...

+2

И для чего весь этот копипаст? Просто чтобы показать, что у нас есть три категории дорог на которых в обычных условиях можно ехать 120 км/ч и быстрее? Так я про это давно читал, потому и написал про скорость.

Пример? Пожалуйста! Трасса М23 категории 1Б и везде ограничение 90 км/ч. М4 южнее Ростова-на-Дону ограничение 90 км/ч на бесплатных участках.

+7

Рассказать когда началась движуха с электромобилями на батарейках?

А про фриков расскажите руководству Японии.

0

Да при чем тут миниатюризация? Аккумулятор и топливный элемент, газовый баллон и гидриды это РАЗНЫЕ технологии. Каких 200 лет? Загуглите ради интереса когда появились первые более-менее нормально работающие образцы.

+1

Да, х..ню всякую на асфальте рисовать - это вам не москвич «из Ауди» сделать:)

-2

Максимум - что-нибудь про «сделанный из Ауди» Москвич:)

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: