Страница 2 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

"А еще может метеорит упасть или самолет приземлиться ..."

К тому же может прям на голову, о чём ты похоже по своему опыту судишь.Нравится идиотничать?

-1

Ну я уже написал в ответе Владу выше что скоростная магистраль должна быть оборудована как положено и за ней должны постоянно следить. У нас же почему то считают что можно на любой дороге поднять скоростной режим и проблем не будет. Что касается нештрафуемого порога то мне не понятно оправдание что он был введён потому что высокая погрешность у камер. Ведь камеры можно настроить так, что бы они штрафовали с учётом погрешности, то есть задать параметры немного выше. Да и вообще если у них такая погрешность, как можно утверждать что штраф выписан безошибочно? На мой взгляд нештрафуемый порог привёл к тому что на наших дорогах уже практически никто не едет по правилам и да же дорожные знаки устанавливаются с учётом этого порога и если хотят что бы по дороги ехали 40, устанавливают знак 20, что не нормально. Все нарушают и не только потому что можно ехать быстрей и не быть оштрафованным, а ещё и для безопасности, что бы никто в зад не въехал на скорости.

+2

И штраф за отсутствие автомобиля! А то ишь чо удумал - не хочешь владеть автомобилем, чтоб штрафы не платить! :))))

+11

Ее на Марс в один конец. Тем более, что она просилась.

Поразительная карма у этой тетки, за что не бралась все либо провалила, либо вредила.

+8

Блейзеры, Чироки и РР были рамные, тяжёлые и большие, дядя. Нива - родоначальник класса паркетников.

Про Волгу. У нас не америка. В европе же никаких кондиционеров и автоматов не устанавливали до середины 80-х (да, да, ваши 111/114/115/116/123 были на вёслах и без кондицинеров, про вские бмв и ауди вообще молчу).

+10

Фильм Стаса Асафьева про нефть вам в помощь, для снимания розовых очков про "цивилизованность" электромобилей.

+10

Япония цивилизованная страна? Что то не торопятся они выпускать электромобили и да же электросамокаты.

+7

Не единственный, но когда ездил по Германии не наблюдал постоянного движения "реактивных" в левом ряду. За час-полтора движения по свободному бану от силы пару десятков машин едущих под 200 увидишь, а тех кто прёт далеко за 200 так вообще по пальцам одной руки пересчитать можно было потому, что нет в этом никакого смысла - скорость даже под 200 можно держать от силы 2-3 минуты, а потом придётся тормозить упершись в того кто вышел на обгон по крайнему левому ряду и снова разгоняться. А если бан загружен так вообще гонщиков практически не увидишь.

0

Не надо путать "практически все" и "все" и сказки рассказывать. Я в Германии по автобанам ездил, и не в мечтах, а в реальности. Таких кто едет на скоростях под 200 км/ч и более очень немного и чаще это не немцы. Подавляющее большинство легковых автомобилей на банах едет со скоростью 140-150 км/ч.

+6

Почему удоды? Наверняка у него есть свои резоны ехать с такой скоростью. Вот если бы он ехал по левой полосе с такой скоростью, я бы согласился.

Опять же, если фура едет 90-95 и тормозит поток, то с какой скоростью идет поток? Почему? Где ГИБДД?

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: