Страница 7 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Подозреваю что окна закрыты в то время когда нужно прогревать машину полчаса, мороз на улице ))

0

Вот и пример живой: никак нельзя объяснить. Уважаемый едок устриц без имени, вы не ездили быстрее 110? Или вы преступник, который этим бахвалится?

-14

Понятия не имею - не пью в машине.

Но то, что не запрещено - разрешено.

+6

На самом деле, желтый может спокойно выезжать на перекресток, т.к. Зеленый скорее всего движется со скоростью не менее 60 км/ч, а желтый для поворота со скоростью не более 40.

При этом им надо пройти одинаковое расстояние (пересечь две полосы).

Поэтому, если брать условия задачи, то к моменту пересечения двойной сплошной желтым, зеленый перекресток уже проедет (как бы он не маневрировал).

Но при этом желтому необходимо приготовиться остановиться перед двойной сплошной, если вдруг зеленый не проехал перекресток.

+2

А в чем идиотизм организации-то? В том,что треть опрошенных автолюбителей не знают ПДД?

+7

//В остальных типах кузова можно разбить заднее стекло и залезть в багажник,в седане не знаю что нужно сделать, чтобы туда несанкционированно залезть///

1.Если знать за чем лезть,то у седана по сути точно также,разбить боковое стекло откинуть спинку заднего сидения или просто дернуть рычажок/кнопку открывания багажника,вынуть вещички и удалиться.

+1

прекрасно и аргументировано разъяснили позицию. Всё так и есть.

5) в седане заметно тише

6) в хетчах очень часто скрипит-шуршит задняя дверь

+5

Даже если вы зимой едете далеко и разделись в машине, при чём я очень сильно сомневаюсь, что до трусов и тапочек, у вас и ваших пассажиров нет тёплой одежды? Да и будете-ли вы, если в дороге не случилось каких-то происшествий, открывать багажник прежде чем доедете до нужного места, где всё равно всем придётся выходить из машины?

У меня случается иногда поехать куда-то далеко в холодное время. Максимум я снимаю куртку и переобуваюсь потому, что в зимних ботинках ездить не очень удобно, а чтобы было не жарко ставлю температуру в салоне градусов 17-18.

0

Что, совсем зимой не греете двигатель. Не, ну на гибриде понятно можно, но с обычным ДВС сразу давать нагрузку - плохо же

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: