Страница 5 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Ну а кому то и 180 в таком месте будет вполне нормально. Вопрос не в том-сколько нормально. А в том, что нет у нашего водителя дисциплины. Мы делим нарушения на допустимые и не допустимые, со своей колокольни

-2

Вы не желаете безопасно двигаться по дорогам и желаете платить штрафы незаконно? И много вас таких?

Если Вы идиот и не можете прочитать что написано - я тут ничем помочь не могу.

-8

ты хоть в [у нас не ругаются] толкай впереди едущего все равно найдется идиот который захочет вклиниться

+5

Скорее, это свидетельствует о том, что превышена критическая масса долбо...дятлов, скачущих по полосам, и создающих в итоге заторы на дорогах.

+12

"""Более актуально на загруженной дороге выбирать такую дистанцию, чтобы между тобой и едущим впереди постоянно не вклинивались другие автомобили, если это начинает происходить достаточно часто, значит, выбранная дистанция слишком велика."

За 25 лет, Ты так [у нас не ругаются] и не понял....(((

+8

Такой вопрос только в этой стране могут задать :) Если водятел ездит как умственно отсталый и не попадает в ДТП, то это не потому, что он такой обалденный, а потому, что от него успевают уворачиваться.

+1

Никто не мешает заранее перестроиться, пусть даже в последний момент. На картинке типичная ситуация - сзади никого, а затупивший в телефон дятел прощелкал момент :)

+8

Кому фура мешает? Фура ползет со скоростью пробки, выдерживая дистанцию. Если бы фура ехала с меньшей дистанцией, от этого пробка быстрее бы ехать не стала. Цивик влез перед ней и теперь фура будет выдерживать такую же дистанцию уже до Цивика. Т.о. Цивик помешал всем, кто сзади.

Мешают вот такие вот объездуны, которым лишнюю 1-2-5-10 минут постоять влом.

+18

да,да...

-1

Добавлю, ситуация настолько прогнозируемая (большая очередь машин в левом ряду и абсолютно свободный (!) правый ряд, что бездумно разгоняться в свободном ряду, не ожидая того, что найдутся еще желающие воспользоваться свободным рядом, может только водитель, который получил права не позднее, чем вечером предыдущего дня.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: