Страница 16 | Ответы на комментарии Николас
Аватар пользователяНиколас

Николас Ответы на комментарии

Датчики Бош взаимозаменяемы! Датчики более поздних выпусков заменяют ранее выпущенные, так что в старый ВАЗ можно крутить любой и не бояться. Ни разу не испытывал проблем с подбором запчастей. Тем более если вы имели опыт с иномарками, все автодоки, эмексы и екзисты работают по vin и там можно подобрать и к ваз. Скорее всего вы действительно не шарите, при чем во всем сразу. :-)

0

"Что не так то, объясните, умненький вы наш? Почему то, когда я на драйве в бортжурнале сделал фотку и написал этот текст, то мне никто ничего не предъявил, потому что там адекватные люди. А тут получается, что у меня интеллект, оказывается, ниже плинтуса." - зануднейший и "умненький" Николенька, уровень плинтуса для тебя недостижим, также как и дальний космос. Даже блондинка из анекдотов всё бы уже поняла, но не ты. Не мучай себя пробегай дальше счастливым.

0

Мозги Бош - значит и лямбда Бош :-) Датчик один, он еще 21073, еще с перевода классики на инжектор и выполнении норм Евро по выбросам. "Я сам в этом не шарю" - но обязательно что-нибудь ляпну, вполне в духе комментов "за рублём" :-)

+2

"Что касается оригинальных рулевых "лада", то они меня разочаровали - палец рывками ходит, сделаны с виду небрежно." - судя по этому тексту обидчивого Николеньки, с интеллектом у этого Николеньки сильно хуже, чем у блондинки из анекдотов про эту блондинку.

0

"Я просто говорю очевидные вещи..." - Браво! Ты сама адекватность!

"...но за это почему-то ненавидят." - ты себе очень льстишь! Мне, например, на тебя на**рать!

Дристота, палишься!

+1

>Просто я думаю, что такие машины чаще берут в базовой комплектации в такси/прокат.

Никогда этого не понимал, тем более вроде чтобы подключиться к сетевому агрегатору заявок такси требуется иметь кондиционер в машине.

0

Магазины стараются продавать то, на чём они лучше зарабатывают :). К ним лучше идти заведомо зная что хочешь купить.

+1

Простые люди берут Лады, их не сильно волнует и выбор запчастей. Отсюда и мнение это что в любом селе дёшево всё есть. Потом через полгода-год снова эту запчасть искать. Скупой платит дважды.

Это, кстати, и мерс касается. Народ покупает запчасти китайские, феби, одноразовые, потому что другие в 2 раза дороже. Потом через год снова меняют. Или раньше.

+3

Про запчасти, это из разряда хорошо там, где нас нет. Товарищ недавно заказал аморты на японский кроссовер, пришёл такой контрафакт, что с метра видны косяки. И это знаменитый автодок отметился.

Сейчас что на ладу, что на иномарку, запчасти подбирать надо внимательно. Покурить форум, драйв2, заказывать у проверенных поставщиков. Какая разница, лада или не лада.

+5

Вот это верно написано, наш менталитет по принципу "так сойдёт" надо наказывать рублём.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: