Страница 10 | Ответы на комментарии Николас
Аватар пользователяНиколас

Николас Ответы на комментарии

Позволю процитировать Ю. Гейко.

--

3-я категория ДТП. Слишком высокая скорость.



Самые страшные аварии случаются на шоссе, где скорость высока. Скорость на шоссе, несмертельные, городские ошибки превращает в смертельные. Главный совет - если вы сидите рядом даже с самым проверенным водителем, постоянно контролируйте его действия. Если не согласны - говорите, орите, не стесняйтесь. Стеснение здесь может стоить слишком дорого - жизни.

«В России две напасти - дураки и дороги», - сказал классик. А я добавлю: самая большая напасть в России - дураки на дорогах.



Перечислить все дурацкие ситуации, как вы понимаете, невозможно. Я постарался рассказать вам о самых типичных, наиболее часто встречающихся. Для того чтобы это правило, эта фраза вошла в вашу водительскую плоть и кровь, желательно перед каждым выездом, идя к машине, разогревая ее перед поездкой, повторять, как молитву: «Думай за дураков!»

Упаси вас бог от этих, самых страшных ДТП, и, чтобы их не случилось, ДУМАЙТЕ ЗА ДУРАКОВ!



«ДУМАЙ ЗА ДУРАКОВ» - ГЛАВНЕЙШАЯ ЗАПОВЕДЬ ВОДИТЕЛЯ



Дорога - это жизнь обнаженная, без одежды.



Автор:



Думай за дураков!

+3

работа системы , власти только винтики и исполнители этой игры , мы зрители и игроки

-6

Ну а чо? Геноцид-то всякий раз остаётся безнаказанным.

Пипл-то сглатывает и в лучших советских традициях продолжает это всё обсуждать "на кухнях" - с чего б такую дойную скотину-то не доить:(

+20

Я не против площадки как таковой. Я против нее в том виде в каком она существует.

Какой смысл сдавать парковку на два корпуса, если в жизни в лучшем случае только полтора будет. И [у нас не ругаются] при этом парковаться только в один прием?

Все равно 90 % после такой сдачи не смогут припарковаться в реальных условиях. И [у нас не ругаются] тогда такой экзамен. Это простите профанация.



Просто надо понять, что целью обучения вождению является прививание навыков и стереотипов поведения, которые будут применяться учащимся в жизни. А экзамен - это только контроль этих навыков.

А у нас после школы нужна еще одна школа, которая учит как на реальной дороге ездить.



В свое время читал статью, где автор прошел несколько автошкол в европе. И там учат именно как НУЖНО ездить. Например, он пишет, что в Швейцарии обязателен курс ледовой подготовки (причем Вас научат ездить на цепях). А в Швеции Вас будут учить ездить с целью нанести минимальный ущерб природе (т.е. мягкий разгон и торможение).

И ведь они ездят как научили.

+1

Ну то есть москвич обанкротили и теперь нет предприятия, нет и рабочих мест. И если недвижимость внутри МКАД без дела не останется в виду своего расположения, то площади АвтоВАЗа наверняка будут простаивать как десятки если не сотни тысяч производственных цехов по всей стране. Также загнулся бы и моногород Тольятти. А ради чего? Чтоб якобы бы истребовать безнадёжный долг АвтоВАЗа государству? Так они б всё равно не вернулись, при банкротстве в лучшем случае возвращаются процентов 10% от долгов кредиторам.

Чиновники, особенно элита, прекрасно кормятся на госторгах и госзакупках. Триллионы рублей расходуются "неэффективно", вот где пироги так пироги. И на фоне этого умиляет ненависть вазофобов именно и только к продукции АвтоВАЗа.

-6

Послушайте, это лимитированная версия для рыбаков - при погружении в воду, срабатывает боковая подушка безопасности, надувается и не даёт машине утонуть. Можно зацепить багром и подтащить к берегу или к краю полыньи...

+16

Это было три года назад. Тогда шла активная работа по впариванию АвтоВАЗа французам. Брать АвтоВАЗ с таким долгом те естественно бы не стали. Начни взыскивать долг в жёстком порядке с АвтоВАЗа, закончилось бы его банкротством со всеми вытекающими: люди без работы, поставщики АвтоВАЗа тоже под банкротство, налогов и сбором в дальнейшем от всех них ноль и долг наверняка бы не вернулся.

А вы как считаете, как должно было государство в той ситуации поступить?

Вы ведь не из низших вазофобов, а адекватный собеседник. Интересно узнать Ваше мнение.

-3

Погодите, там пока предсерийные образцы.

42 года дорабатывают уже. Еще лет 20 - и запустят в серию).

-9

В этом году я не довел до оголения пластин (может конечно и воды лишней налил). На предыдущем аккумуляторе пластины оголялись, пару раз (подливал воду раз в два года). Тот аккумулятор прослужил 6-ть лет.

0

Самый прикол в том,что Лжемагогиус сам 3 года назад совал под нос вазоботам эту ссылку:)

Времена меняются:)

Демагогировал-демагогировал, и в итоге так запутался в своей демагогии,что на собственный пруф напоролся:)))

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: