Страница 13 | Ответы на комментарии Николас
Аватар пользователяНиколас

Николас Ответы на комментарии

Согласен с Вами, это безобразие. Сам страхую в Ресо, так они в этом году мне "впарили" за одну стоимость ОСАГО и дополнительно гражданскую ответственность за квартиру. Типа у них акция такая...

+1

У виновника нет собственности, он безработный и его машина остаточной стоимостью примерно 50 тысяч. Ваш ущерб 300 тысяч... В таком случае что делать?

-1

Грустная статистика..

Мне как медику понятная.)

Удручает то, что после определённого возраста,

лавинообразно увеличивается число ослабления либидо, в связи с чем и количеств раздражающихся мужчин, на любую шутку той что касается их былого достоинства.)

0

Ну так, резина и спасала..

Без шипов. )

-8

Максис взял по 3 рубля за баллон, гиславед - 5 рублей. Про гарантию на максис на оффсайте все изложено, да и на д2 полно историй из жизни. Там причём фишка ещё есть одна, можно сдать старый максис с изношенным протектором и далут 50% скидку. Боковой порез 100% замена.

-14

А ты, умный!...))

Пишчи, есчо..)

-21

Не знаю даже что вам сказать, у меня за 160 тысяч пробега ничего не сломалось, может быть везение? Я так не думаю, у знакомого с4 до сих пор, пробег за 200 тыс. уже ушел и тоже все хрошо.

-7

Возможно я неточно выразился. Надо было написать "инженерами компании Фиат". Какова их национальность мне не известно.

+3

хакка 10 уже была, после них хакка 1 пошла.

0

Так речь про сиденья и идёт. У меня сиденья с алькантарой с завода и за 6 лет никаких проблем. Раз в две недели жёсткой щёткой прошёлся и как новые.

А ещё бывает поддельная китайская "алькантара". Отличается от настоящей ценой. Она меньше в несколько раз. Знакомый обтянул такой салон и через три года при обычной городской эксплуатации "на работу/с работы" картина была точно как вы описали - засалилось всё в том числе и сиденья.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: