Страница 11 | Ответы на комментарии Николас
Аватар пользователяНиколас

Николас Ответы на комментарии

Нет, не течет. А в чем проблема выкипеть 1 л воды?

0

Ну не знаю - может труп будет удобнее доставать или ещё чего...

Будет тест - поглядим:)

0

В прошлом году в мае поставил на тойоту тюменский аккумулятор. В этом году в августе долил больше 1л воды.

+8

Вы статью читали?

0

Не слышали - так перейдите по ссылке и прочитайте,я её для этого здесь и оставил.

И что значит "баловство"? Мотор собран заводом-изготовителем,ему присвоен индекс,он установлен на конкретные автомобили,которые заводятся и едут (если верить статье), и под него были выпущены запчасти - т.е. технически это уже готовый мотор,а никакой не концепт. И это в 2004-ом году.



А вдруг ЗАВОД в 2019-ом году его вновь "анонсирует":)))

Что можно допиливать 15 лет в готовом моторе?

+2

А геноцид русских - это официальная позиция этого недогосударства.

Я даже знаю причину: это население в массе своей дикое, тупое и ненавидящее друг друга. А во власть идут вообще самые отъявленные их представители - ни один талантливый ребёнок не мечтает стать протирателем штанов.

Аминь.

P.S. Я только не могу понять - почему это тупое население никак не желает развиваться и столетиями предпочитает продолжать барахтаться в этой куче г, именуемой нынче "роисся вперде"?

Здесь до Ломоносова 700 лет не было ни учёных, ни композиторов, ни поэтов... никого, только нищета в лаптях да жирные хари попов и бояр, с очередным утырком на троне.

А славят здесь тех, о ком если копнуть поглубже правительственной пропаганды, всплывает самая кошмарная правда - и в реальности все эти Невские, Суворовы, Жуковы и т.д. оказываются просто бездарностями и чудовищами, геноцидящими своих же похуже любого якобы "врага"...

Непостижимо разумом.

-1

Да,ещё есть миллионы владельцев личных авто.Их тоже "контролировать?"Или они не участники движения?Всё правильно - это придумано для дополнительного "налогообложения".

+3

Так ради самого процесса закапывания!

Чо вы как маленький? Закопают олимпиард бабла, которое им даст «взаймы» государство, потом скажут «не получилось, не фариануло» - и продолжат УАЗ 469 выпускать в разных кузовах. А долги спишут - налоги-то терпилы платят исправно.

+1

Жаль, что здесь не получится опубликовать фотографию - "полностью сгнившего" пятилетнего Патриота. Преувеличение, конечно же, поэтому заключено в кавычки. Не полностью он сгнил, общие очертания остаются, - сгнили только концевые части кузовных панелей. И даже воображение не нужно напрягать, чтобы понять, что раньше это было "Патриотом". Вполне даже можно. Но Вы говорите, что в последнее время всё изменилось и очень хочется верить... И всё-таки, насколько повысится отпускная цена "Патриота", если кузов будет делаться из нормальной стали? Хотя бы китайского качества? На 5%..?

+2

Вот, кстати о краске. Логистика отечественных предприятий такая, что элементы кузова передаются в покраску не сразу, а спустя какое-то время, за которое эти детали покрываются ржавчиной. Иногда видимой глазу, а иногда еле видимой. И на эту ржавчину наносится краска. Об этом мне рассказывал инженер автозавода, с которым я как-то случайно разговорился в купе поезда. Речь тогда шла о АвтоВазе, но вряд ли на УАЗе с этим лучше. Но ежели таковые недостатки устраняются, то это хорошо.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: