Был на сайте 05.05.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Артём Артёмов
Надо вам резину с хорошим держаком - покупайте самую дорогую, у неё самый лучший держак. Ведь это логично? Зачем вам тесты? А покупателям важен не только держак, но и ходимость. Думаю, ходимость людям даже поинтереснее держака. Некоторые зарубежные издания такой тест делают, а ЗР не может - постоянно придумывает какие-то отговорки. Я вправе узнать приблизительную износостойкость из тестов, как и вы узнаёте из тестов про держак - всю резину я не могу испробовать. Мне пока попалась самая долгоиграющая шина Конти Ванко - на служебном пежо партнер накатал на ней 75тыс.км. И я бы не сказал, что в дождь она никакая - случалось по трассе "летать" в сильный дождь. Так что всё относительно.
04.05.2019 
0
НЕМО
Это заводская комплектация. Опять же - колеса сами по себе большие, 225/55R19 и профиль резины высокий. Ничего не трясет, а по мелким ямкам вообще проезжаешь, не замечая их.
03.05.2019 
+2
Обыватель
Такие контракты автоматом включают подписку о неразглашении. Не имею ни малейшего понятия о начинке этого ведра.

Адрес этого магазина напиши, где по весне капуста 15 р.
03.05.2019 
0
Макс
Duster всё же классом пониже. Qashqai самый дешёвый 1 170 000 и в такой комплектации он выглядит гораздо хуже этого китайца. Sportage минимальный вообще 1 390 000.
03.05.2019 
-3
Обыватель
Я с трудом себе представляю счёт за секретного кота в мешке на публичном процессе.
02.05.2019 
+1
Утриш Михаил
Хакка стирается за сезон и ценности не представляет. Хотя, в дождь неплохо.
02.05.2019 
+6
Вася - Гонщик
На конвейере ставили детали нормального качества - а вот купленные на авторынке, это был ужас.. Родной пыльник шаровой опоры ходил десятки тысяч, а с рынка редко выхаживал 10т.км.
26.04.2019 
0
Влад
Легко. Это практически все обслуживаемые батареи с пробками на "банках". Они будут либо без добавления кальция в сплав пластин, либо гибридными когда кальций добавляется только в отрицательные электродные пластины. Такие в России делают Тюмень, Подольск, Курск. Но они требуют постоянного внимания и если не заниматься их обслуживанием редко доживают даже до 3-х лет. Если регулярно доливать воду, которая в таких АКБ достаточно быстро испаряется, подзаряжать, следить за плотностью электролита и делать при необходимости десульфатацию, то жить они могут очень долго, я знаю случаи работы обслуживаемых АКБ по 7-8 лет.

Но если есть время и возможность для этой возни лучше взять кальциевую батарею и просто следить за её зарядом не "роняя" его ниже 12-12,2V и подзаряжая при необходимости. 5-6 лет в таком режиме батарея нормального качества спокойно отработает.
19.04.2019 
0
Влад
Обычные батареи без добавления кальция глубокий разряд нормально переносят. С "кальциевыми" будут проблемы, 3-4 глубоких разряда и батарея умрёт.
18.04.2019 
0
Колодочкин Михаил
Простите, но ствол к виску поднесли несколько раньше.
17.04.2019 
-2