Страница 9 | Ответы на комментарии Alexandr
Аватар пользователяAlexandr

Alexandr Ответы на комментарии

И что? Ну набрал ты дырочек, пересдал - и дальше давай. Схема пересдачи быстро выработается такая, где за пару косых можно сделать все заочно. Вот и все наказания.

Да, штрафами научить невозможно. Клетка из животного травоядного не делает, но людей защищает.

-6

У них там кругом вокруг острова наводнение. Япония находится в зоне субдукции. Достаточно выстрелить из ружья в отверстие Фудзиямы, ни одного зайца не останется. Дед Мазай Мазде уже ничем не поможет. Аминь.

+1

Не забываем про возврат 20% НДС при экспорте и налоговые льготы на 3 года и то что там почти нет персонала (рабочих мест), все автоматизированно

+3

6 машин из ТОП-25, даже 6 машин из ТОП-18 рынка РФ - это автомобили Рено на платформе В0. Рено себя на падающем рынке чувствует нормально, ведь это они скупают заводы, а не наоборот:)

0

Любишь "Единую Россию" - корми

+4

путинская надбавка)

+16

Это надо ещё учитывать как эксплуатируется мотор . Есть умники которые катают масло 15 тыс по "пробкам" с двух или даже трёхкратным перепробегом , сливают мазут из картера . Там абразивный износ всего и вся .А потом им японцы виноваты.

+4

Это переломка обычная на ободрышах, она столько и стоит. Китайский двигатель за 40 тысяч, коробка нашаренная и валы-мосты от классики.

А тут полноценный вездеход, форсируя реки, можно сухим оставаться.

+1

если не закрепили, то при аварии он покалечит ноги пассажира.

+8

Конечно, не успеешь - автомобиль же сгорает за секунду. Безопасность головного мозга прям... Под сиденьем поместится лишь маленькая порошковая пшикалка, которой только детей пугать.

+12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: