Ваше мнение показалось мне интересным. Вы говорите, мало вводных. Давайте, используя ваши вводные, составим задачу для дорог, по которым вам приходится ездить. Посмотрим, какие ответы пришлют читатели сайта.
Спасибо, что интересуетесь зарулевскими тестами. В испытаниях летних шин, о которых вы упомянули, GT Radial SportActive оказалась десятой, опередив еще двух конкурентов. Заметьте, в этом тесте не было провальных шин, про которые эксперты сказали, что их категорически нельзя ставить на машину. Всякая шина, как вы знаете, - это компромисс. И владелец выбирает шину по тем показателям, которые ему важнее. Победитель того же теста делает автомобиль прожорливым, да и сам стоит вдвое больше.Для людей экономных - это не выбор.Посмотрите, у каждой из покрышек есть свои достоинства и недостатки. Идеальной не найдете. Немцы из "Ауто-мотор унд шпорт" не первый год поводят тесты с разными покрышками GT Radial. По их оценкам, они стабильно держатся в средней группе. Отчасти поэтому к продукции этой сингапурской компании проявляют интерес европейские автопроизводители, а в Америке рост спроса на их шины привел к тому, что они построили в Штатах аж целый завод.
Согласитесь, что можно было бы посочувствовать. Мокрые брюки, куртка... Но вы исходите из принципа: не у меня, не со мной, да [у нас не ругаются] с ним. Все-таки в России живут люди, лишенные сочувствия.
Я часто езжу в деревню, где тоже нет тротуаров. Однако там никому не приходит в голову проехать так, чтобы обдать кого-то грязью.
И еще об одном хотел напомнить -- московские власти за счет налогоплательщиков делают реконструкцию. Вы сами для себя построили бы дорогу с лужами и ямами?